SkaDate 9.3.3144 Nulled

офсайт подскажите, а то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что то не то выдает...

Хочу определиться со скриптом знакомств для сайта(((
 
Помогите пожалуйста!
Установил smscoin. теперь когда хочу купить кредиты выдает ошибку.
Warning: require_once(/home/u411793704/public_html/internals/$config.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u411793704/public_html/checkout/SmsCoin/pre_checkout.php on line 7

Fatal error: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening required '/home/u411793704/public_html/internals/$config.php' (include_path='.:/opt/php-5.2/pear') in /home/u411793704/public_html/checkout/SmsCoin/pre_checkout.php on line 7
Что это????
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Помогите пожалуйста!
Установил smscoin. теперь когда хочу купить кредиты выдает ошибку.
Warning: require_once(/home/u411793704/public_html/internals/$config.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u411793704/public_html/checkout/SmsCoin/pre_checkout.php on line 7

Fatal error: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening required '/home/u411793704/public_html/internals/$config.php' (include_path='.:/opt/php-5.2/pear') in /home/u411793704/public_html/checkout/SmsCoin/pre_checkout.php on line 7
Что это????

инструкцию лучше читай по интеграции smscoin
там написано что надо прописать на сайте smscoin pre_checkout.php
 
Пожалуйста! Покажите, как в Skadate 9.3 сделать рекламу, если можно в скриншотах! Буду благодарен!
 
Это же OxWall один в один. Как так получилось?o_O
 
Здравствуйте.

Подскажите где меняется логин и пароль от Админки?
 
А может кто нибудь поделиться ссылкой на архив в личку?) сил уже нет нормальный движок искать))
 
Назад
Сверху