Разные валюты поставщиков

Я пробовал различные вариации настроек со складами, но так и не получилось завести на склад на пример в долларах а на продажу в рублях вывести
Наверное проще пересчитывать сразу в прайсах поставщиков и грузить в магазин уже готовые цены. Попробуйте автоматизировать ценообразование и работу с прайсами какой-то программой типа InetShop.
 
Наверное проще пересчитывать сразу в прайсах поставщиков и грузить в магазин уже готовые цены. Попробуйте автоматизировать ценообразование и работу с прайсами какой-то программой типа InetShop.
я уже решил этот вопрос, описал это тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть 2 модуля, один на форуме в отдельной теме, по цене доступный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, второй турецкий 90 USD Prestashop MultiCurrency (1.6.x V.)
 
я уже решил этот вопрос, описал это тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Столкнулся с такой проблемой что когда выставляешь цену в гривнах то в комбинациях вместо гривен оно всёравно считает в евро, такая проблема как в модуле из того поста так и в модуле от данного автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
уже полдня сижу мудохаюсь не могу разобраться в чём проблема. Кто нибудь сталкивался с таким? как решили?
 
есть еще модуль - Мультивалютные цены на товары Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 40EUR
1. 1.7.1.1 поддерживает
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть некоторые вопросы которые мной остались не поняты из-за некоторых разрешений предоставленного мне профиля в Бэк-оффисе:

1. Нет доступа в раздел "локализация" в бэк-офисе,- соответственно я не могу добавить необходимые валюты и посмотреть что это работает.
2. Превьюшка (предосмотр) товара закрыта (собственно просмотр товара во фронт-офисе вообще закрыт ), - я не могу посмотреть результат работы модуля.
3. Нет понимания включён ли вообще модуль, по крайней мере во вкладке инсталлированных модулей он находится в отключённом состоянии.
4. Из пункта три соответственно понятно, что нет доступа к его конфигурации, я не могу посмотреть его настройки и понять что он может.
5. Мне непонятно, работает ли перерасчёт валют, обновление их котировок и с какой частотой это происходит, работает это в ручном, автоматическом, смешанном режиме.
 
Для меня крайне важно, что бы в модуле "мультивалюта" была Сом (KGS) или хотя бы Тенге (KZT), пока ничего подобного не нашёл, а потому буду счастлив если кто даст ссылку под v.1.7 престы.
 
Назад
Сверху