Модуль PrestaShop. Новая почта с выбором отделения

Создайте новый заказ с наложкой.
Смотрите стоимость товара, делаете скидку. выписываете накладную. в накладную идет стоимость без скидки.
 
В ближайшем апдейте планируем со скидками решить и наверное добавим в ЛК фронтэнда кнопочку "Моя Новая Почта".
Но по времени апдейт выйдет не раньше чем через две недели, вернее займемся недельки через две этим апдейтом. Раньше сорри, все програмеры заняты.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
А для мультишопа надо отдельно покупать для каждого магазина?
А если у меня десяток поддоменов?
 
Просто некоторые люди не понимают, сколько стоит разработка модулей для престы.
Мне вот интересно люди, что вы делаете на престе,что ваш проект не принесет 500 грн? Или Вам Новая почта не платит по 2 грн за 1 отправку?
Если модули от "импортного" автора, то там обороты и цены другие, там шопится европа и весь мир у них, даже если его нульнут, неприятно им, но в целом картины не меняет.
А модуль "Новой почты" рассчитан на узкую аудиторию, он лишь для Украины и стоит символичные 20 баксов.
Уважайте себя и других, не убивайте модуль, не убивайте у разрабов энтузиазм. Они перед покупкой мной лицензий, учли много пожеланий, которые могли коснуться всех покупателей, тем самым показав, что готовы развивать модуль.

to savvato ждем женитьбу модуля со скидками, пишите буду тестером :D
 
А для мультишопа надо отдельно покупать для каждого магазина?
С мультишопом не работает.
А если у меня десяток поддоменов?
хоть сто, глвное перечислите их при покупке
ждем женитьбу модуля со скидками, пишите буду тестером
обязательно:glob:
 
С мультишопом не работает.

хоть сто, глвное перечислите их при покупке

обязательно:glob:
Когда будет работать с мультишопом?
Принципиально не совместим или просто не сохраняет настройки для отдельных магазинов.
 
Последнее редактирование:
Когда будет работать с мультишопом?
Принципиально не совместим или просто не сохраняет настройки для отдельных магазинов.
Если честно, то толком не тестировали вообще. Потому пока не проверим сами- не совместимо. Как будет очередной апдейт выпущем в свет - проверим, я отпишусь тут.

Тема снесена модерами в помойку потому смысла в ней , как и ответов больше невижу.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ZiX
Тема снесена модерами в помойку потому смысла в ней , как и ответов больше невижу.
Ну почему же, я лично через поисковик сюда пришел.
Скажите пожалуйста, как модуль работает с правилами корзины? Допустим если я хочу сделать бесплатную доставку на заказ от 1000грн - он это учитывает? И вот ещё вопросик. Допустим я хочу чтобы у меня реализовано было как на демо в одну страницу. В этом случае мне нужно купить только модуль "Новая Почта" или дополнительно нужно купить модуль оформления на одной странице (от Zix вроде)?
 
Здравствуйте. Првила корзины сейчас в разработке. Но бесплатная доставка реализована в самом модуле. При превышении заказа на указанную в настройках модуля сумму становится стоимость 0.
По оформлению на одной странице. Нужно приобретать модуль у Zix доплнительно, Вы правильно заметили.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
А какая стоимость модуля?
На сайте автора всё подробно и с описанием)

Здравствуйте! Сколько стоит ваш одностраничный модуль заказа и как его купить?
А какая стоимость модуля?
В личку такие вопросы!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху