Модуль PrestaShop. Новая почта с выбором отделения

Riva

Папочка
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
560
Реакции
661
Отлично реализовано на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Он именно на движке престашоп.

Кто уже делал подобное, поделитесь информацией :)
 
Такой модуль можно самому сделать используя API новой почты, поищи у них на сайте
 
Вот хочу сделать модуль, уже сделал заготовку и на этом всё стало. Времени катастрофически не хватает. Есть в наличии база Новой Почты по сентябрь. За основу взял модуль от Opencart.
 
Я бы купил :)
 
А есть смысл связать доставку со всеми населенными пунктами.
Область(уже может быть в PS)->Район->НсПункт!
К примеру модуль добавляет районы и города.
У пользователя поле "Город" при вводе и как в Розетке (где они базу берут?) уже показывается откуда он - т..е. - "ТочтоОнВввел-Район-Область".
Так можно и статистику замутить в разрезе. И модули доставки прикрутить к нему - что бы новая почта не доставляла куда не надо.
Что скажите?
 
А есть смысл связать доставку со всеми населенными пунктами.
Область(уже может быть в PS)->Район->НсПункт!
К примеру модуль добавляет районы и города.
У пользователя поле "Город" при вводе и как в Розетке (где они базу берут?) уже показывается откуда он - т..е. - "ТочтоОнВввел-Район-Область".
Так можно и статистику замутить в разрезе. И модули доставки прикрутить к нему - что бы новая почта не доставляла куда не надо.
Что скажите?

У меня была такая идея сделать модуль который добавляет районы и города, но беда в том, что часто адреса отделений меняюся и нужно обновлять регулярно базу.
 
там все замудренно
 
Всем привет. Что слышно с модулем?
Есть желание добыть\купить модуль для админки с API для печати накландых.
 
уже реализовано
Посмотреть вложение 59387
ттн - в первом релизе нет. Потом - возможно.
Приведу пример: при сумме заказа около 200грн и немного более - плата за доставку денег при нал.платеже =24грн , ну и за доставку 25(если мелочь). итого 49грн.
На тестовом сайте при перезагрузке страницы галочка в нал.платеж ставится автоматом и расчета добавочной стоимости не происходит
 
посмотрим, используется реальный АПИ ключ клиента, добавляет к стоимости доставки n грн за наложеный платеж (в зависимости от суммы платежа). Возможно у клиента такие условия договора с НП. Если у Вас есть АПИ ключ, предоставьте плз в личку посмотрим как будет считать с вашим.
 
Назад
Сверху