[Услуги] Генерирую ключи для ImageCMS Shop 4.6.1

Mercury22

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
61
Реакции
7
Генерирую ключи для ImageCMS Shop 4.6.1
1 ключ - 10 WMZ

Установка ключа
Ключ устанавливается после установки движка в папку /application/modules/shop

ВНИМАНИЕ!!!
Ключи обмену не подлежат!
При заказе думайте сразу для какой версии движка и на какой домен нужен ключ!!!
 
Последнее редактирование:
Профессионал или Премиум Shop? Или универсальный?
 
Добрый день, я заинтнресован приобрести ключ или сам генератор со складчины. Поэтому у меня возник ряд вопросов:

1. Как выполняется внедрение ключа?
2. Идет ли привязка ключа к домену (можно ли несколько раз использовать)?
3. Идет ли отчет разрабам (речь идет о стучалках)?
 
1) Внедрение такое же как и внедрение лицензионного ключа.
2) Да, ключ привязывается к домену.
3) Этого никто не знает. Сам использую сгенерированные ключи почти пол года. Никто еще не сказал ни слова.
 
Я не имел дел с лицензией, поэтому можете дать более развернутый ответ? И еще, как именно идет привязка к домену, насколько я помню, у вас в программе нет подобных полей.
 
1) программа создает файл лицензии, который нужно скопировать в папку /application/modules/shop. Больше от вас никаких действий не требуется.
2) В программе есть три поля: одно поле выбора версии движка, второе поле для имени домена и в третье поле выводится сгенерированный ключ. В специальное поле вы вводите имя вашего домена и на основании этого генерируется ключ.
 
1) программа создает файл лицензии, который нужно скопировать в папку /application/modules/shop. Больше от вас никаких действий не требуется.
2) В программе есть три поля: одно поле выбора версии движка, второе поле для имени домена и в третье поле выводится сгенерированный ключ. В специальное поле вы вводите имя вашего домена и на основании этого генерируется ключ.

Ну в принципе можно рискнуть. Вы там ранее описывали способ заткнуть стучалки, так вот вопрос, этот метод реально работает и не тормозит систему? Просто для дополнительной страховки не помешало-бы.
Оплата скорее всего будет завтра.
 
Тормоза возникают за счет подключения через сокеты. Как вариант сделать заглушку путем перенаправления исходящих пакетов с адреса imagecms на локалхост.
 
Тормоза возникают за счет подключения через сокеты. Как вариант сделать заглушку путем перенаправления исходящих пакетов с адреса imagecms на локалхост.

Увы я не такой продвинутый, мне бы это пошагово объяснить.
 
Назад
Сверху