SP Page Builder Pro

Привет всем. Есть ли возможность в про версии сделать меняющийся фон секции (строки) при наведении на нее курсора? Спасибо.
 
Нужна помощь по компоненту SP Page Builder и WidgetKit.
Создал сайт девелоперской фирмы. Сайт изначально был на русском. По завершении заказчик захотел добавить ещё английский и украинский язык. Я сделал все необходимые для мультиязычности процедуры и перевел все блоки сделанные в Widgetkit. Блоки для перевода копировал из существующих на русском и заменял переводы фраз. Заметил, что после вставки перевода модули Widgetkit пропадали в новых языках, а до перевода, когда было на русском они отображались на других языках. Закончил перевод и не отображается ни одного модуля Widgetkit из новых языков.
Также не хочет отображаться сделанный в стандартном модуле "Текст" из SPPB на главной в украинской версии.

Данные компонентов:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Возможно языковые модули для Widgetkit не установлены?! Но ведь английский должен быть по умолчанию.
 
Последнее редактирование:
Нужна помощь по компоненту SP Page Builder и WidgetKit.
Создал сайт девелоперской фирмы. Сайт изначально был на русском. По завершении заказчик захотел добавить ещё английский и украинский язык. Я сделал все необходимые для мультиязычности процедуры и перевел все блоки сделанные в Widgetkit. Блоки для перевода копировал из существующих на русском и заменял переводы фраз. Заметил, что после вставки перевода модули Widgetkit пропадали в новых языках, а до перевода, когда было на русском они отображались на других языках. Закончил перевод и не отображается ни одного модуля Widgetkit из новых языков.
Также не хочет отображаться сделанный в стандартном модуле "Текст" из SPPB на главной в украинской версии.

Данные компонентов:
Возможно языковые модули для Widgetkit не установлены?! Но ведь английский должен быть по умолчанию.
Такого не должно быть... По идее должно всё работать ровно. Где-то видимо не проставил языки. При создании страниц на других языках ставил параметры публикации языков?
 
Такого не должно быть... По идее должно всё работать ровно. Где-то видимо не проставил языки. При создании страниц на других языках ставил параметры публикации языков?
Всё разрешилось: в модулях виджеткита, после изменения содержания надо переназначить другой аддон, а потом нужный.
Они пропадали не после их дублирования, а после изменения самих Addons они терялись из отображение и надо было просто обновить. Волзможно есть и более простой и быстрый способ, но я нашел такое решение. Если кто знает более быстрое решение присылайте!
Теперь всё работает.
 
Кто на новенького??? ))))))) SP Page Builder 2.4.8 Кому надо забирайте


Официальное уведомление звучит так:
Update: SP Page Builder 2.4.8 introduces per page ACL and new map infowindow
Here comes SP Page Builder 2.4.8, the latest update to the world’s best page composer tool for Joomla. The newest version of the page builder brings a big feature that you were waiting for. It’s per page ACL (Access Control List). Other improvements include new map infowindow and performance enhancements. We hope you will enjoy it.

Ссылка на более старую версию была удалена.
 
Последнее редактирование:
Проверьте корневые директории своих сайтов на joomla, где устанавливали sppb или шорткоды с форума.....
Есть у кого-то такой файл там? xml.php
У меня почти все сайты взломаны.
 
Проверьте корневые директории своих сайтов на joomla, где устанавливали sppb или шорткоды с форума.....
Есть у кого-то такой файл там? xml.php
У меня почти все сайты взломаны.
проверил - такого файла нет. а почему думаешь на sp page builder и его дополнения?
 
Проверьте корневые директории своих сайтов на joomla, где устанавливали sppb или шорткоды с форума.....
Есть у кого-то такой файл там? xml.php
У меня почти все сайты взломаны.
и что там в этом файле? ты уверен что это из-за page buildera а не из-за других компонентов ?
 
Назад
Сверху