SP Page Builder Pro

поставил я v2.4.2 и все у меня перекосило. в хроме всплывает полоса вверху и ничего сделать не возможно, в модуле, если открыть на редактирование все перекошено. в efge и explorere полурабочий функционал, строки создаются и все на этом. в чем может быть беда?
ставился на чистую joomla 3.6.5
Была подобная хрень! Настройки хоста проверь. Мне помогло.
 
поставил я v2.4.2 и все у меня перекосило. в хроме всплывает полоса вверху и ничего сделать не возможно, в модуле, если открыть на редактирование все перекошено. в efge и explorere полурабочий функционал, строки создаются и все на этом. в чем может быть беда?
ставился на чистую joomla 3.6.5
У меня похожая беда на шаблоне от рокетов была. Проблема оказалась в файлике sppagecontainer.css по адресу
components\com_sppagebuilder\assets\css
Дописывал туда авто ширину с пометкой "!important"
 
Подскажите как код данного компонента влияет на SEO ?/ Чистый код получается ? Спасибо
 
Подскажите как код данного компонента влияет на SEO ?/ Чистый код получается ? Спасибо
О каком SEO тут может идти речь, если учесть что компонент применяется в основном для создания посадочных страниц, а одна страница крайне тяжко индексируется поисковиками в виду отсутствия на ней нужной информации. Я вижу только платное продвижение в таком случае, например яндекс.директ и др. сервисы.
 
Извините, а кто-нибудь проверил компонент на скрытые ссылки?
 
Как можно сделать обратную анимацию, т.е. после прокрутки блока, анимация возвращалась на свое место, а когда повторно попадаешь на блок, анимация начиналась заново?
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за рекомендации.
Вышел из положения обновив joomla до 3.7 - все работает
 
Как можно сделать вызов модального окна по клику на кнопку, а в самом окне вывести форму для заполнения (e-mail, имя, тел.) с функцией отправки данных на свою почту?
 
Как можно сделать вызов модального окна по клику на кнопку, а в самом окне вывести форму для заполнения (e-mail, имя, тел.) с функцией отправки данных на свою почту?

Штатным функционалом SPPB никак.

Рекомендую Regular Labs Modals + любой конструктор форм (Fox Contact, Perfect AJAX Popup Contact Form и т.д.)
 
Тоже вопрос про модалки:
можно ли штатными средствами сделать модальные окна с текстом?

Я сделал грубовато, от неимения лучшего решения. В модуль html запихнул код с вызовом окна, код которого находится в корневой папке сайта.
Так же смотрю, что модуль Joomla Article не имеет опции вызова статьи в модальном окне...
 
Назад
Сверху