SP Page Builder Pro

Сам когда то сталкивался с похожей проблемой нужно было на странице SP Page Builder вывести модуль комментариев в двух местах независимые друг от друга, переискал много чего, и нашёл вот этот компонент Freestyle Testimonials в нем есть модуль вывода комментариев, тоесть просто создаете модуль и потом модуль выводите в нужном месте через SP Page Builder.

Скачать последнюю версию можно с официального сайта по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там написано что он для Joomla 2.5 но он нормально работает на Joomla 3
возможно ли, чтобы форма комментариев всегда отображалась на странице, а не только после нажатия на кнопку "добавить отзыв"?
 
Всё зависит от прямоты рук. Если у тебя good хостинг + бд в utf и ты прежде, чем ставить хотя бы смотришь внутрь - всё у тебя будет хорошо. И ещё - поставь себе тестовую виртуалку, настрой чистую joomla: сделай снапшот и юзай на всю катушку. Чуть что не так пошло - откатилсяи дальше радуешься)
Вот только не надо тут прописные истины как откровения рассказывать, всегда ставлю на чистую всегда есть бэкапы и с кодировками уже давно все всем известно. Только вот сколько раз сталкивался с кривыми переводами под которыми компоненты или не работают как надо или из за кривизны перевода часть функционала пропадает.Учите английский не помешает никогда и джумла чище будет
 
Подскажите, как лучше вывести pdf документ на страницу сайта. С оптимизацией под моб. устройства. Извиняюсь что не по теме, создавать пока не могу.
 
Version 2.4.1 | 16 Mar 2017
  • 6 Brand new template layouts (Pro).:sun:
  • Equal height background issue fixed.
  • Heading addon font weight issue fixed(Pro).
  • Feature addon padding issue fixed.
 
Вот только не надо тут прописные истины как откровения рассказывать, всегда ставлю на чистую всегда есть бэкапы и с кодировками уже давно все всем известно. Только вот сколько раз сталкивался с кривыми переводами под которыми компоненты или не работают как надо или из за кривизны перевода часть функционала пропадает.Учите английский не помешает никогда и джумла чище будет
Мой опыт\практика\подход:
Coda 2 под маком с помощью automator перегоняет все кодировки в utf8. А ещё - можно xdebug вставить и дебажить пых пошагово. Только ради этой фичи держу MAMP Proс прокалятым апачем на машине и всё на серверах зеркалит на локалке. Под линь\вин есть разные гуишки для xdebug, советую. Ускоряет дебаг в сотни раз.
 
Мой опыт\практика\подход:
Coda 2 под маком с помощью automator перегоняет все кодировки в utf8. А ещё - можно xdebug вставить и дебажить пых пошагово. Только ради этой фичи держу MAMP Proс прокалятым апачем на машине и всё на серверах зеркалит на локалке. Под линь\вин есть разные гуишки для xdebug, советую. Ускоряет дебаг в сотни раз.
Да хватит тут уже про свои способы, я занимаюсь этим всем уже больше 10 лет как и чем перегонять в UTF без ВОМ сам знаю, как развернуть сервер под любой осью тоже знаю, только вот не улыбается мне дебагом заниматься там где это не требуется, есть рабочая версия без глюков на английском отлично, зачем себе гимор в виде кривых переводов организовывать, мне и так есть чем заняться.Ребята давайте жить дружно, нравятся переводы ставьте, я не против... только единственные перевод который корректно сделан и работает я на Akeeba видел.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Проблема в карте Гугл. Не выводит карту, пишет ошибку :"При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript." Строки для вставки АПИ в аддоне карты - нет.Пробовал вставлять АПИ в Индекс шаблона - не помогло. SP pro 2.3.5
 
Доброго дня. Проблема в карте Гугл. Не выводит карту, пишет ошибку :"При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript." Строки для вставки АПИ в аддоне карты - нет.Пробовал вставлять АПИ в Индекс шаблона - не помогло. SP pro 2.3.5
проблема с API. ключ вставляется не в карте а в настройках модуля
 
Поделитесь у кого есть нормальный русификатор для SP Pagebuilder Pro 2.4.1 заранее Спасибо !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху