SP Page Builder Pro

Если знакомы с компонентном К2, то в SPPB есть плагин интеграции в К2.

После установки которого при создании материала в К2 будет возможность использовать для построения страницы редактор SPPB.

В окне редактирования материала К2 во вкладке "Настройки отображения", есть возможность управлять отображением содержимого компонента К2 в том числе и комментарии.

Мне пока хватало такого решения, если будет надобность можно будет поставить различные плагины для увеличения функциональности стандартных возможностей комментирования К2.
 
Попробуй в свободное время - для статики самое волшебное, что нашёл. В блоге читал что с динамикой начнут работать к лету.
Я разбирался с ним. Не спорю, приятно впечатляет. Но пока надежности нет. Стили не сохраняет. Конечно можно вначале с горем пополам настроить а остальное вроде пашет. Но пока они бешено обновляются - уверенности нет. Сейчас на билдере делаю сайт - так по мне, его тоже дорабатывать нужно. Косяков хватает.
 
SP Pagebuilder Pro 2.4.1 is now updated
please share it.
 
Добрый день!
не нашел в этой теме подобного вопроса, никто не сталкивался с реализацией комментариев на SP Page Builder? никак не могу поставить модуль комментариев, вторую неделю мучаюсь:(:(:(
Сам когда то сталкивался с похожей проблемой нужно было на странице SP Page Builder вывести модуль комментариев в двух местах независимые друг от друга, переискал много чего, и нашёл вот этот компонент Freestyle Testimonials в нем есть модуль вывода комментариев, тоесть просто создаете модуль и потом модуль выводите в нужном месте через SP Page Builder.

Скачать последнюю версию можно с официального сайта по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там написано что он для Joomla 2.5 но он нормально работает на Joomla 3
 
Нельзя ли продублировать заливку на другой файлообменник? Сервер Zippyshare что-то не отвечает, все время выходит ошибка соединения с сервером, в том числе и через прокси.
P.S. Отбой, обменник заработал. На всякий случай другой линк:
Win10 не дает скачать - пишет вредоносный файл :confused:. Есть у кого нибудь проверенный ?
 
sp_pagebuilder.png

SP Page Builder 2.4 Русификатор
Русификатор до 2.4 версии
теперь все нормально устанавливается
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
с этими русификаторами всегда какие то глюки потом в компоненте...
 
с этими русификаторами всегда какие то глюки потом в компоненте...
Всё зависит от прямоты рук. Если у тебя good хостинг + бд в utf и ты прежде, чем ставить хотя бы смотришь внутрь - всё у тебя будет хорошо. И ещё - поставь себе тестовую виртуалку, настрой чистую joomla: сделай снапшот и юзай на всю катушку. Чуть что не так пошло - откатилсяи дальше радуешься)
 
Кто знает почему в модуле SP Page Builder Pro не работает анимация
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху