SP Page Builder Pro

SP PageBuilder PRO 1.4
 

Вложения

  • com_sppagebuilder_pro1.4.zip
    3,7 MB · Просмотры: 23
В Smart Slider можно для каждого экрана сделать свою верстку, там все сделано на position absolute поэтому не поплывет.
Все перечисленные конструкторы работают почти одинаково, каких-то существенных преимуществ нет. Так что кому что нравится.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): kosolapow
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся первое фото, при прокрутке вниз, затеняется фото белым. Можно ли как-то внедрить подобное?
 
Подскажите пожалуйста, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся первое фото, при прокрутке вниз, затеняется фото белым. Можно ли как-то внедрить подобное?
Смотрите здесь по верх блока с картинкой прописано в стилях линейный градиент (сверху прозрачнее, а снизу просто белый)
Код:
background-image: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255, 255, 255, 0), rgb(255, 255, 255));
и создается впечатление что фото затемняется белым фоном, а получается просто белый фон наезжает на фото
Пришлите ссылку на Ваш сайт, я подскажу что, как и куда нужно прописать.
 
Смотрите здесь по верх блока с картинкой прописано в стилях линейный градиент (сверху прозрачнее, а снизу просто белый)
Код:
background-image: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255, 255, 255, 0), rgb(255, 255, 255));
и создается впечатление что фото затемняется белым фоном, а получается просто белый фон наезжает на фото
Пришлите ссылку на Ваш сайт, я подскажу что, как и куда нужно прописать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В Smart Slider можно для каждого экрана сделать свою верстку, там все сделано на position absolute поэтому не поплывет.
Все перечисленные конструкторы работают почти одинаково, каких-то существенных преимуществ нет. Так что кому что нравится.
Раньше я думал, что Smart Slider, аналог Unite Slider. Правда пробовал его нам "Smart Slider 2". Сейчас понял, что он на "голову выше" и гибче.

Держи русификатор
Вообще-то компонент русифицирован. Зачем туда русификатор?
И что это за тема отвечать на сообщения 2015 года? Типа "покемоны из прошлого"?!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху