SP Page Builder Pro

Ну вот, поэтому и не отображаются. Погуглите, где-то видел как сделать, чтобы отображалась и на локальном. Там в настройках Google API в списке доверенных сайтов можно прописать адрес вашего локального сервера и карта будет работать и там.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Ещё вопрос: как реализовать данное расположение компонентов?
В примере контактная форма расположена поверх карты. В документации расположение элементов в макете ничем не отличается от стандартного...
contact_over_map.jpg
 
Ещё вопрос: как реализовать данное расположение компонентов?
В примере контактная форма расположена поверх карты. В документации расположение элементов в макете ничем не отличается от стандартного...
Посмотреть вложение 80476

Допустим сначала идет Карта Google, под ней расположена контактная форма, редактируем свойства контактной формы - выбираем пункт "STYLE" внизу находим "Значение отступа от края элемента" и ставим минусовое значение (например -20px). Тогда контактная форма наедет на карту. А вот кто окажется сверху другой вопрос, если карта то скорее всего придется редактировать CSS (z-index)
 
Вот несколько моих работ, не супер, но решает свои задачи:
Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт
kapremont.su
Причина: Нерекомендуемый сайт
Дата: ‎26.‎01.‎2017 ‏‎19:06

Какая версия SP Page Builder - самая стабильная?
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт
kapremont.su
Причина: Нерекомендуемый сайт
Дата: ‎26.‎01.‎2017 ‏‎19:06
Да мне уже сказали, но причину не знаю. Сайт проверки dr.web не работает, поддержка тоже, так что понять причину не могу ((( При этом другие сайты на том же IP и с теми же компонентами работают нормально...
Самая стабильная версия 2.3.5
 
Да мне уже сказали, но причину не знаю. Сайт проверки dr.web не работает, поддержка тоже, так что понять причину не могу ((( При этом другие сайты на том же IP и с теми же компонентами работают нормально...
Было такое с одним доменом. Писали в Dr.Web в тех поддержку. Говорили что все изменят. По истечении трех месяцев так и не поменяли ни чего, пришлось регить другой домен. Долго объясняли заказчику, что мы здесь ни причем.
 
Нубский вопрос: стоит обновлять аддоны с офф сайта?
Просит обновить аддоны: Helix3 - Ajax и System - Helix3 Framework
 
Немного не правильно сформулировал мысль: Я поставил про версию не фри, если обновлюсь, не чего не заблокируется? Вдруг обузить будут хостера? :D
Helix3 - Ajax и System - Helix3 Framework - бесплатны
 
Назад
Сверху