SP Page Builder Pro

Друзья, мне нужен очень совет. Какой модуль дает возможность взять изображения "из папки" и сделать из них слайдшоу или слайдсет с возможностью увеличить и пролистать фотки?
раньше был такой вроде встроенный, сейчас сижу пол дня уже пересмотрел все - не вижу. ткните носом плыз

таких в билдере нет - выбирайте между сторонними шорткодами или модулями;
если нужно встроить в билдер - встраивайте через вставку модуля
 
Друзья, объясните пожалуйста где искать такую крутую функцию (даже и не знал о её существовании!) как "Interactions". Судя по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разработчика, она, если я правильно понял, должна быть в аддонах справа от "Advanced" (смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но у меня почему-то такой функции нет...
PS: у меня SP Page Builder 3.7.4
 
Кстати у меня пропала куда-то. Раньше была.
 
Кстати у меня пропала куда-то. Раньше была.
Нашёл Interactions - для этого надо заходить ТОЛЬКО с Frontend (Редактировать на сайте). В Backend её почему-то нет... o_O Может баг какой-то...
 
а есть ли возможность в Modal Popup встроить Contact Form или Form builder? или хотябы модуль формы обратной связи? мне предлагает модальными только текст, картинку или видео :( а надо кнопочку чтоб форма открывалась
 
а есть ли возможность в Modal Popup встроить Contact Form или Form builder? или хотябы модуль формы обратной связи? мне предлагает модальными только текст, картинку или видео :( а надо кнопочку чтоб форма открывалась
Я использую для вызова окна Engage Box Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и использую форму Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: rrex
Не судите строго, новичок в сайтостроении, пытаюсь сделать сайт с использованием сп Пейдж билдер, не могу понять как стоит делать сайт: создавать страницы в самом компоненте Пейдж билдер (но там ведь по категориям их нельзя разбить) или создавать страницы в стандартных материалах джумла с категориями, а в них уже при помощи средства интеграции сп Пейдж билдер в материалы создавать структуру страниц? Как вообще это делается правильно? Страниц будет штук 50 примерно, и как это лучше делать с точки зрения сео оптимизации.
 
Не судите строго, новичок в сайтостроении, пытаюсь сделать сайт с использованием сп Пейдж билдер, не могу понять как стоит делать сайт: создавать страницы в самом компоненте Пейдж билдер (но там ведь по категориям их нельзя разбить) или создавать страницы в стандартных материалах джумла с категориями, а в них уже при помощи средства интеграции сп Пейдж билдер в материалы создавать структуру страниц? Как вообще это делается правильно? Страниц будет штук 50 примерно, и как это лучше делать с точки зрения сео оптимизации.
можно и по категориям. если страницы будут похожие копируй и меняй контент. билдер универсальный, он интегрируется в статьи джумла. вам лучше для начала посмотреть документацию и может обзоры видео. сходу тут не расскажешь в двух словах))))
 
можно и по категориям. если страницы будут похожие копируй и меняй контент. билдер универсальный, он интегрируется в статьи джумла. вам лучше для начала посмотреть документацию и может обзоры видео. сходу тут не расскажешь в двух словах))))
спасибо буду смотреть уроки, а еще не подскажите что то с компонентом пейдж билдер не так или в чем проблема: при добавлении аддона карусель (будь то в самом материале джумла или при редактировании страниц в самом компоненте) при выборе фотографии карусели компонент слетает и показывается пустая страница пейдж билдер и конечно ничего не сохраняется. Версия
SP Page Builder 3.7.4
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    84 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху