SP Page Builder Pro

Проблема с отображением заголовков в визуальном редакторе во всех аддонах SP после обновления. Их просто не видно. Неудобно подгонять дизайн под устройства и работать со шрифтами? У кого тоже самое и как вылечить эту проблему?
 
Проблема с отображением заголовков в визуальном редакторе во всех аддонах SP после обновления. Их просто не видно. Неудобно подгонять дизайн под устройства и работать со шрифтами? У кого тоже самое и как вылечить эту проблему?

Скриншоты хотя бы. Лучше скринкаст
 
Переустановил SPPB и проблема исчезла. При удалении компонента и установки последней версии все страницы сохранились.

Со вторым сайтом данный способ не прокатил. Теперь даже не знаю че делать(
1db808e37934.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Со вторым сайтом данный способ не прокатил. Теперь даже не знаю че делать(
Восстанвиться из бэкапа, не вижу проблемы. А вообще - неплохо сперва сделать экпорт, сохранить страницы, после переустановки импортнуть.
Пардон, поторопился!
Не прокатил - то есть не сработал и заголовков по-прежнему нет? Или не прокатил и "всё пропало"?
 
Восстанвиться из бэкапа, не вижу проблемы. А вообще - неплохо сперва сделать экпорт, сохранить страницы, после переустановки импортнуть.
Пардон, поторопился!
Не прокатил - то есть не сработал и заголовков по-прежнему нет? Или не прокатил и "всё пропало"?

Заголовков так и нет. В консоле ошибок тоже никаких.

Из бекапа восстанавливаться не вариант. Даже файлы переписать целиком неочень такое решение. Может быть какие-то каталоги SP попробовать?

На первом сайте где удалось восстановить заголовки теперь наблюдается такая проблема. Заголовки видно, но у них у всех почему-то визуально как-будто выполнен стиль letterspacing, на изменение в настройках в визуальном редакторе реакции никакой(((
 
Последнее редактирование модератором:
Заголовков так и нет. В консоле ошибок тоже никаких.

Из бекапа восстанавливаться не вариант. Даже файлы переписать целиком неочень такое решение. Может быть какие-то каталоги SP попробовать?

На первом сайте где удалось восстановить заголовки теперь наблюдается такая проблема. Заголовки видно, но у них у всех почему-то визуально как-будто выполнен стиль letterspacing, на изменение в настройках в визуальном редакторе реакции никакой(((

вопрос - хостинг бюджетный? или делаете на локалке?
 
не понял в чём прикол, но я экспортирую страницу и у меня нифига не импортится обратно в 3.7.3 и 3.7.2
просто ничего не происходит. В более младших версиях работает.
 
Вообщем проблема заключалась в том, что используя часто выкладываемые шаблоны секций, я не обратил внимание на стили размещенные в Custom CSS в аддонах. В предидущих версиях такой проблемы не замечалось. В их саппорте разжевал эту проблему. Короче, поле Custom CSS не советуют использовать прямо.
 
Приветствую всех. У меня есть одна мысль.

Из общения на форуме ТП билдера я сделал вывод, что они реагируют на большое количество откликов по насущной проблеме. То есть. Если нужно что-то добавить или изменить в плане функционала, то они очень долго рожают, а порой и херец подзабивают на это дело. Но когда много людей им пишут об этом, то реализовывают довольно таки быстро.

Например недавно была продавлена тема с удалением у всех аддонов внешних нижних отступов по-умолчанию для планшета 20px и мобильного 10px.

Если помните, то там по умолчанию стояло 30-20-10px у всех аддонов и это было неудобно при адаптации, так как 10px на мобиле слишком маленький отступ.

Как результат с версии 3.7.3 эти отступы были удалены и сейчас наследуется отступ 30px от компьютерной версии.

Давайте поднимать какой-то вопрос здесь и если он действительно необходим для решения, то создаем ветку там, а может она уже есть и пишем туда все у кого есть возможность.

Например есть тема. Ей уже почти год.

Это сокрытие отключенных аддонов в точках остановки. На данный момент так скрываются только секции и колонки. А аддон, если он отключен, в редакторе продолжает показываться. Это ломает верстку и сбивает с толку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как вам идея?!

Если поддерживаете и есть возможность писать на форуме у них, то вот ссылка на обсуждение. Пишите. И более подробнее описывайте свою боль )))
 
может кто сталкивался? на текущем сайте была joomla 3.6.3, удалил старую версию билдера, пробовал 3.7.0 и 3.7.2 при входе в страницы "500 Unknown column 'a.checked_out' in 'field list'", почитал, что из-за версии php, перепробовал 7.0-7.3, обновил joomla до последней 3.9.19 один хрен. поставил на поддомен чистую джумлу и 3.7.2 заработало, страницы пресетов импортрируются, отображаются корректно, но при редактировании пункта (допустим аккордеон) просто открывается чистая страница при нажатии на карандаш.
 
Назад
Сверху