SP Page Builder Pro

Вот про эту дичь я говорил. Теперь красуется уже и в админке этот юрий шашлыков балин. Значит точно какое-то гавно в сборке вшито. Появляется внезапно и после обновления страницы исчезает. Как эту срань возможно выковырять? Капец столько сайтов рыть придется ухххх... Кто что скажет? Код страницы сохранил в файл.
Это проблема не компонента, а вашего браузера. Работаю сисадмином))) Компонент который я выкладываю купленный мной
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это проблема не компонента, а вашего браузера. Работаю сисадмином))) Компонент который я выкладываю купленный мной
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В разных браузерах на айфоне наблюдал адсблоки эти. В сафари и в хроме.
 
обновите jce редактор - рекомендация по идентичным прошлым ошибкам с сайта joomshaper
фигня кака то обновил jce ошибка осталась так еще и статьи перестали открываться на редактирование... пустая страница
 
В разных браузерах на айфоне наблюдал адсблоки эти. В сафари и в хроме.
если в других браузерах значит комп заражен. но как я говорю компонент который я выкладываю напрямую с joomshaper сайта скачанный.
В поиске по ссылке посмотрите, думаю не у одного у вас проблема. Не исключен факт, что ваш сайт ломанули. вы каким Firewall пользуетесь для защиты сайта
 
SP Page Builder Pro 3.7.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Changelog
New

  • Slideshow addon - Inner item custom class option
  • Slideshow addon - Custom letter-spacing option
  • Feature Box addon - Button option
  • Heading addon - Custom letter-spacing option
  • Person addon - Email field mailto option
Update
  • Image resolution in file name removed
Bug Fix
  • Form Builder addon Button margin issue
  • Pricing Table addon Content marginbottom not working issue
  • Tab addon $image undefined property issue
  • Person addon Broken image issue
  • sh404SEF Preview & Frontend editor link not working issue
  • Image addon Icon alignment issue
  • Icon Group addon Icon alignment issue
  • Testimonial Pro addon Undefined src issue

-----------------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю складчину по Convert Forms PRO на этом форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-то знает как в SP Page Builder подсунуть Font Awesome 5 Pro ?
В сам Helix Ultimate вроде получилось, а в билдер нужно отдельно еще.
 
Кто-то знает как в SP Page Builder подсунуть Font Awesome 5 Pro ?
В сам Helix Ultimate вроде получилось, а в билдер нужно отдельно еще.
Ну если говоришь в Helix Ultimate подгрузил то попробуй просто отключить в билдере
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все что касается настроек касается версии Font Awesome 5 Free которая вшита разработчиками в Helix и Builder
А вопрос стоит как заменить это все на версию Pro

Модуль билдера "иконки" например, все равно подтягивает ограниченное количество иконок соответствующие Free-версии
 
А разве нельзя отключить везде иконки,
а потом залить PRO на сайт и в шаблоне сделать свои ссылки на них?
Так же как внешние скрипты или стили..

Кстати, кто-нить знает - где-то можно ПРО-версию Font Awesome 5 скачать, или он только с сервака разрабов подгружается?
 
А разве нельзя отключить везде иконки,
а потом залить PRO на сайт и в шаблоне сделать свои ссылки на них?
Так же как внешние скрипты или стили..

Кстати, кто-нить знает - где-то можно ПРО-версию Font Awesome 5 скачать, или он только с сервака разрабов подгружается?

Удалить и подключить не получится потому что модуля Билдера подгружают фонт из своих каталогов отдельно от joomla или helix
Font Awesome 5 - тут есть целая ветка где люди добрые выкладывают
 
Назад
Сверху