SP Page Builder Pro

Давненько не выкладывал ничего нужного для вас... Поэтому... Кому интересен 3.6.0, то можете забирать. :)
 
Компонент это хорошо, вот еще шаблонов новых оттуда начиная с Yamas качнуть было бы здорово.
 
Всем привет! Проблема с аддонами - в админке SP Pagebuilder не открывается список аддонов в модальном окне - только белая полоска сверху. Когда-то было подобное, находил решение где-то. Сейчас не нахожу. Помогите! С фронтэнда все работает, вроде...
 

Вложения

  • SP Page Builder.jpg
    SP Page Builder.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 5
3.6.1 вышла, заплатка?
Да, пофиксили три ошибки в аддонах, связанные с секциями Shape, Overlay и величиной шрифта. Других изменений, судя по ченджлогу, нет. Ждем появления на форуме Lado1978, он самый надежный человек в плане "поделиться" чистой версией этого билдера.
 
Да, пофиксили три ошибки в аддонах, связанные с секциями Shape, Overlay и величиной шрифта. Других изменений, судя по ченджлогу, нет. Ждем появления на форуме Lado1978, он самый надежный человек в плане "поделиться" чистой версией этого билдера.

SP Page Builder 3.6.1

Держите
Чище только у кота яйца

Расширения для конструктора, как понимаю. У меня другой вопрос, а можно как-то шаблоны впихнуть в версию лайт?

Конечно же нет. Шаблоны используют конструктор PRO версии
 
Обзор нововведений версии 3.6.1

Кстати тут нет в обзоре про Z-index секции. Они сделали возможность выставлять Z-index для секций, чтобы можно было делать наложение контента находящегося в разных секциях.
 
Кстати тут нет в обзоре про Z-index секции. Они сделали возможность выставлять Z-index для секций, чтобы можно было делать наложение контента находящегося в разных секциях.
Дело хорошее, но когда они, наконец, сделают пагинацию для вывода статей? Чтобы можно было выводить их постранично. На форуме нет информации? После закрытия форума для гостей ничего нельзя узнать. Я им уже писал, чтобы открыли хотя бы ветки с бесплатными фреймворками, но они придерживаются странной позиции: хотите читать форум - становитесь платным подписчиком. Я им говорю: зачем мне подписываться на платные продукты, если я хочу иметь возможность обсуждать лишь ваши фреймворки, которые бесплатны? Знаете, что ответили? Подумаешь, закрыли форум. Зато у нас открыта страница в "Фейсбуке". Там можно обсуждать что угодно. Но что-то я не встречал там никаких обсуждений.
 
Дело хорошее, но когда они, наконец, сделают пагинацию для вывода статей? Чтобы можно было выводить их постранично. На форуме нет информации? После закрытия форума для гостей ничего нельзя узнать. Я им уже писал, чтобы открыли хотя бы ветки с бесплатными фреймворками, но они придерживаются странной позиции: хотите читать форум - становитесь платным подписчиком. Я им говорю: зачем мне подписываться на платные продукты, если я хочу иметь возможность обсуждать лишь ваши фреймворки, которые бесплатны? Знаете, что ответили? Подумаешь, закрыли форум. Зато у нас открыта страница в "Фейсбуке". Там можно обсуждать что угодно. Но что-то я не встречал там никаких обсуждений.

Да там если честно есть много вещей, которые были бы важнее вот этой всей анимации взаимодействия. Например у них в аддоне меню нет возможности делать подпукнты, заголовки не выравниваются в разных точках остановки. Ну т.е. если заголовок слева, то он везде слева и наплевать, что тебе надо на мобиле его по центру. Приходиться делать копию аддона ставить нужное выравнивание и скрывать ее где не нужно. и таких мелочей полно.
 
Назад
Сверху