SP Page Builder Pro

Тренируюсь, поэтому и такое название так как по несколько раз удалял и создавал в меню, теперь все понятно. Вопрос в этом алиасе glavnaya или home не важно, надо делать перенаправление на site.ru или так пускай оставить?
Какой смысл в подобном перенаправлении? Если вы являетесь поклонником российских "SEO-экспертов", считающих всё, что им ни попадется, дублями или циклическими ссылками, то можете это сделать для собственного успокоения. Что по мне, так я считаю такую практику бессмысленной. И я не одинок, уверяю вас. Зайдите, например, на главную страницу Гарвардского университета. Сюда можно попасть через линки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И этот факт их не беспокоит. Но я часто встречаюсь со мнением слушателей курсов какого-нибудь очередного российского гуру по SEO, что, к примеру, наличие линка на логотипе сайта, в то время как вы находитесь на главной странице, является страшной недоработкой и циклической ссылкой. И таких ссылок любая CMS генерирует множество. Если вас это волнует - делайте переадресацию.
 
Вопрос на зысыпку, кто использует Zoo + SP Page Builder
На каждой странице SP Page Builder шапка сайта, вместе с меню, выводится через Joomla Module.
Каким образом, лучше всего, ту же шапку, вывести на странице продукта Zoo?
 
ак и SP PB вывести на одной страницы и то и другое не получиться.
Получилось. Уже не разбирался, это от JBZOO или от самого ZOO, но там есть компонент вывода Joomla Module, что мне очень сильно пригодилось
 
any one have offline new templates for sp page builder?
 
Всем привет!
Есть ли возможность добавить событие
Код:
onclick
к AddOn'у Image?
Без изменений кода в самом фрэймворке?
 
Hidden Features of SP Page Builder



SP Page Builder offers tonnes of amazing functionalities on board. Knowing them all is a tough job. So we've put together 10 useful SP Page Builder features that might have missed your eyes. Here're some of them.

  • Production mode
  • Popup in form
  • Frontend menu assignment
  • Integration
  • Page SEO settings
Find the full collection in our detailed blog post. Use them well and be an SP Page Builder master user!

 
Кто-то выкладывал раньше данный пак:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перезалейте пожалуйста, кто имеет
 
Назад
Сверху