SP Page Builder Pro

Подскажите пожалуйста, кто-то делал инфографику?
 
Всем привет!
Как вывести штатное Mega-меню от шаблона Helix3 в билдере через Joomla Module?
Выше упомянутым образом выводится только стандартное меню от Joomla
 
Всем привет!
Как вывести штатное Mega-меню от шаблона Helix3 в билдере через Joomla Module?
Выше упомянутым образом выводится только стандартное меню от Joomla

Никак. Данное мега меню работает только в шаблоне. Что в Helix 3, что в Helix Ultimate
 
Какие варианты? только стороннее меню?
 
Какие варианты? только стороннее меню?

Если не будет выпадающего меню, то можно воспользоваться дополнением из билдера. А так DJ Menu можно использовать....

Я бы тоже услышал мнения, кто как выходит из ситуации с меню в билдере.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Ясно, проблема в том, что штатное меню не "собирается в бургер", при сжимании.
Т.е. в моём случае в десктопном режиме нужны простые nav-pills(это просто) , в мобильном - бургер, при нажатии, на который, выезжало бы окошко с пунктами...
 
Ясно, проблема в том, что штатное меню не "собирается в бургер", при сжимании.
Т.е. в моём случае в десктопном режиме нужны простые nav-pills(это просто) , в мобильном - бургер, при нажатии, на который, выезжало бы окошко с пунктами...

В Helix Ultimate оно ужимается в бургер.... Я конечно давно не пользовался Helix 3, но насколько я помню там тоже было бургер меню. Оно даже по-умолчанию уже справа стояло даже в десктоп версии.... а что бы оно выезжало справа с мобильных надо опубликовать модуль меню в позицию off-canvas
 
Верно, только не в моём случае, когда я вывожу меню через Joomla Module в самом билдере...
 
Верно, только не в моём случае, когда я вывожу меню через Joomla Module в самом билдере...

Повторюсь. Mega Menu от самого шаблона в билдере не будет работать....
Хотя когда делаешь лендос оно бы очень пригодилось... тут или плясать с позициями шаблона (чтобы меню выводить родное) или сторонний модуль
 
  • Нравится
Реакции: 01K
Всем кому интересен модуль от JoomShaper Mortgage_Calculator_j3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


забирать здесь:
 
Назад
Сверху