SP Page Builder Pro

Народ. Подскажите, пожалуйста. Версия 3.4.6 Pro. Проблема при открытии визуального редактора:

Not Found
The requested URL /edit/1.html was not found on this server.

Проблему нашел сам. Были включены Sef и ЧПУ, но не переименован htacess.txt в .htacess. Может кому будет полезно. На JoomShaper тема такая создана, но ответа там нет. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Кому интересен свежий шаблонДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяKonstra
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
от Joomshaper то вам сюда...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Здравстуйте я недавно в тему вошел. Скажите пожалуйста как сделать страницу чтобы она была без границ и рамок, чтобы этот сайт по ширине был сплошной. И второе как убрать название сайта "Веб студия" или сдвинуть его куда нибудь, или это отображение для меня, а потом оно исчезнет при публикации?

upload_2019-4-8_22-16-36.png
 
Здравстуйте я недавно в тему вошел. Скажите пожалуйста как сделать страницу чтобы она была без границ и рамок, чтобы этот сайт по ширине был сплошной. И второе как убрать название сайта "Веб студия" или сдвинуть его куда нибудь, или это отображение для меня, а потом оно исчезнет при публикации?

Посмотреть вложение 103234
За это отвечает шаблон, поставь Хеликс ультимат и в нем выставь настройки для блоков
 
За это отвечает шаблон, поставь Хеликс ультимат и в нем выставь настройки для блоков
Судя по скриншоту там не Хеликс в качестве шаблона выбран. Но по сути всё верно - нужно выставлять все в настройках и к PB отношения никакого не имеет этот пост.
 
Последнее редактирование:
Подскажите первый раз столкнулся с этим компонентом.
Если не грузит редактирование страницы. Куда копать?
Постоянная загрузка идет:
«screenshot» 2019-04-09 в 15.59.46.jpg
 
Подскажите первый раз столкнулся с этим компонентом.
Если не грузит редактирование страницы. Куда копать?
Постоянная загрузка идет:
Посмотреть вложение 103251
Если я не ошибаюсь, то это из-за того что ключ лицензии не введён. Хотя точно не уверен. Либо посмотреть модуль SP PB - Module to display content from SP Page Builder. Включен ли он.
 
Если я не ошибаюсь, то это из-за того что ключ лицензии не введён. Хотя точно не уверен. Либо посмотреть модуль SP PB - Module to display content from SP Page Builder. Включен ли он.
Модуль такой не нашел.
Забыл еще добавить что такое не на всех страницах.. Некоторые дает править
 
Подскажите пожалуйста, каким образом можно создать такую разметку?
6GRo-boGQ3662B07X_1-Dg.png
 
Подскажите пожалуйста, каким образом можно создать такую разметку?
6GRo-boGQ3662B07X_1-Dg.png

можно самым распространенным: колонка из трех секций, 1я - один аддон(зависит от нужного содержимого), 2 и 3 - по два аддона, каждый аддон обрамляеься отступами, рамками и т.п. через css с доп классом. усе :-]
 
Назад
Сверху