SP Page Builder Pro

Ссылку удаляю..... раз выше уже успел на несколько секунд раньше выложить ))) Скорострел

Let’s have a peek at SP Page Builder 3.4.6 Pro changelog
  • New: News Carousel mode added to Article Scroller addon
  • New: Text Thumbnail as slider controller added to Slideshow addon
  • New: Slideshow addon gets default content and readymade sliders
  • New: Image container control and video popup options added to Image Layouts addon
  • Update: AcyMailing 6 compatibility has been added along with AcyMailing 5
  • Fix: Button icon issues in Contact Form, Form Builder, and Opt-in Form addons
  • Fix: Tagged item page array to string conversion notice issue fixed

 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Эээ... Что такое "страница компонента?" Если речь идёт об использовании Материала (Joomla Article), то есть два варианта - использовать PB при создании материала (в настройках PB нажать Интеграция с Joomla) или, при создании страницы полностью в PB, использовать Дополнение "Articles".
Или вопрос о чём то другом?
Страница компонента - это вот прям страница компонента. Добавляем в меню раздел с компонентом и вот страница компонента. Например DocMan или JoomShoppoing не важно. Важно то, что если взять конкретно DocMan, как выводится раздел с файлами? Необходимо создать пункт меню с указанием раздела с документами. Так вот эта страница будет выглядеть так, как задумано шаблоном. Но как мне например вставить слайд вверх страницы?
 
Страница компонента - это вот прям страница компонента. Добавляем в меню раздел с компонентом и вот страница компонента. Например DocMan или JoomShoppoing не важно. Важно то, что если взять конкретно DocMan, как выводится раздел с файлами? Необходимо создать пункт меню с указанием раздела с документами. Так вот эта страница будет выглядеть так, как задумано шаблоном. Но как мне например вставить слайд вверх страницы?
Если в общих чертах, нужно для такого пункта меню назначить отдельный шаблон/копию, который до этого надо создать на основе дефолтного (дублировать) и заполнить необходимыми модулями только для того пункта меню. Собственно, сквозные модули с совпадающими позициями достаточно просто назначить туда же. При этом, непосредственный контент-секции SPPB (кроме меню и футеров) подключается через модули "SPPB Module to display content from SP Page Builder".
 
Страница компонента - это вот прям страница компонента. Добавляем в меню раздел с компонентом и вот страница компонента. Например DocMan или JoomShoppoing не важно. Важно то, что если взять конкретно DocMan, как выводится раздел с файлами? Необходимо создать пункт меню с указанием раздела с документами. Так вот эта страница будет выглядеть так, как задумано шаблоном. Но как мне например вставить слайд вверх страницы?
Может я чего не понял, но что мешает просто вставить модуль слайдера в позицию над "Component"? Используя либо дефолтную позицию, либо добавив свою. См. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не совсем понятно, зачем делать копию шаблона для этого.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    59,5 KB · Просмотры: 27
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    62 KB · Просмотры: 29
Может я чего не понял, но что мешает просто вставить модуль слайдера в позицию над "Component"? Используя либо дефолтную позицию, либо добавив свою. См. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не совсем понятно, зачем делать копию шаблона для этого.
Вот именно это решение имеет право на жизнь как самое не замороченное. Но вот нифига не очевидное :) В любом случае это позволяет решить некоторые вопросы оформления страницы в общем стиле сайта
 
Приветствую как сделать в gallery порядок вывода фото где последнее будет сверху. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху