SP Page Builder Pro

Более того, открыв регистрацию, получите огромный трафик от ботов и сотни (или даже тысячи) пустых неподтвержденных аккаунтов.
Если нравится Phoca Guestbook - пользуйтесь
"Только зарегенные пользователи могут оставлять отзыв" - мне кажется это очень плохая идея, если у вас менее 80% прямого трафика от уже подписанных пользователей. Вы усложняете путь для посетителей сайта и они просто будут игнорировать этот функционал
Если не нравится с возможностью регистрации, то можно указать в правах, что гости также могут оставлять сообщения. Капча присутствует. Настраивается как всегда на раз, два, три...
 
Не знаю какая в данной ветке последняя версия, но у меня есть SP Page Builder Pro v.3.3.3 с руссификацией и шаблонами
 
Не знаю какая в данной ветке последняя версия, но у меня есть SP Page Builder Pro v.3.3.3 с руссификацией и шаблонами
В данной ветке уже давно залита версия 3.4.4. Проблемы руссификации версии уже давно не должно быть, так как язык идёт уже из коробки. Необходимо просто его установить.

Кстати, кому интересен новый шаблон TRAVUS (Hotels Booking, Vacation Rentals & Car Reservation Joomla Template),
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
то можете качать и пользоваться.

И да, если нужны шаблоны от компании JoomShaper - пишите. Подписка
DEVELOPER UNLIMITED WEBSITE LICENSES.
 
Последнее редактирование:
В данной ветке уже давно залита версия 3.4.4. Проблемы руссификации версии уже давно не должно быть, так как язык идёт уже из коробки. Необходимо просто его установить.

Сталкивался с проблемой руссификации из коробки, когда установив нужный язык (в моем случае русский) вся панель редактирования страницы превращалась в нечитабельную кракозябру.
Хотя кодировки страницы были явно указаны общепринятые. Возможно был баг какой то версии, возможно его исправили, но выше 3.3.3 я данный модуль не юзал.
Можете подсказать где посмотреть историю изменений?
 
Сталкивался с проблемой руссификации из коробки, когда установив нужный язык (в моем случае русский) вся панель редактирования страницы превращалась в нечитабельную кракозябру.
Хотя кодировки страницы были явно указаны общепринятые. Возможно был баг какой то версии, возможно его исправили, но выше 3.3.3 я данный модуль не юзал.
Можете подсказать где посмотреть историю изменений?
Никогда не было таких проблем. Подписка на SP у меня уже более 2-х лет. С момента выпуска его на русском всегда работал как часы. Версия винды у меня 10 Professional English.

История изменений SP Version 3.4.4 | 25 Feb 2019:
  • Image Layouts addon added.
  • Two new shapes added.
  • Google Map addon Controls turn Off/On option added.
  • JCE editor toolbar issue fixed.
  • Slideshow addon invalid argument supplied issue fixed.
  • Article scroller addon empty color issue fixed.
 
Никогда не было таких проблем. Подписка на SP у меня уже более 2-х лет. С момента выпуска его на русском всегда работал как часы. Версия винды у меня Professional English.

История изменений SP Version 3.4.4 | 25 Feb 2019:
  • Image Layouts addon added.
  • Two new shapes added.
  • Google Map addon Controls turn Off/On option added.
  • JCE editor toolbar issue fixed.
  • Slideshow addon invalid argument supplied issue fixed.
  • Article scroller addon empty color issue fixed.
Видимо проблемы с руссификацией были только у меня :) или я что то не правильно сделал.
Спасибо за ссылку на историю изменений, с первого взгляда появилось очень много фич которые хочется попробовать.
В данный момент отхожу от лендингов на CMS и нашел интересную штуку, называется Weber Landing Generator Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоит 29$, я ее купил и был приятно удивлен простотой работы с ней как в стандартных руссифицированных платных конструкторах (аля тильда, ЛП и так далее) и обширным функционалом с правкой исходного кода. На выходе получаешь чистый сайт html+css (бутстрап 4) + js который можно через встроенное фтп быстро залить на хостинг
Жду когда у меня будет левел ап на форуме и размещу это чудо в соответствующем разделе :)
 
Жду когда у меня будет левел ап на форуме и размещу это чудо в соответствующем разделе :)

Чудо сие давно уж в паблике, если кому действительно нужно - залью. Но это все из совсем другой темы.
 
Интересная ошибка в Masonry Grid с Ajax Loading. Если модуль Joomla тип Ajax Intro Articles имеет заголовок кириллицы, кнопка «Загрузить еще» не работает.
 

Вложения

  • ajax.jpg
    ajax.jpg
    44,1 KB · Просмотры: 16
С Joomla! 3.9.4 Slick Carousel не работает у меня.
 
Назад
Сверху