SP Page Builder Pro

как победить Invalid License Key?

С архивом скачл адоны скины шаблоны страниц, подскажите в какие папки их распихать?
 
Последнее редактирование модератором:
как победить Invalid License Key?

С архивом скачл адоны скины шаблоны страниц, подскажите в какие папки их распихать?
Их не распихаешь. Нужный шаблон импортируют в конкретную вашу страницу через кнопку IMPORT
 
Подскажите плиз почему могут не уходить письма с помощью аддона SP Page Builder Pro 3.2 - contact form.
Сервер локальный. В Джумле 3.9.2 настроено отправка писем с помощью SMTP. Тестовое сообщение приходит на почту.
 
Стоит шаблон Qubic, которой, по сути, фреймворк Helix3+SP Page builder Pro 3.3.5. В последнем инструментом Slideshow сделана картинка, которая в голове лендинга в качестве баннера висит на фоне, а сверху маленький текст. Сделана именно Slideshow, т.к. только этим инструментом можно сделать картинку в полную ширину страницы независимо от размера изображения.
Проблема следующая: слайд нужен только один, но с одним не работает сам модуль. А если сделать два, то мышкой (или, что ещё хуже, пальцем в случае с телефонами) листаются эти слайды, чего не должно быть, даже с выключенной навигацией. Я убрал картинки из обоих слайдов и сделал одну фоновую для всех, но всё равно листается текст. Как можно это убрать? В идеале - отключение скрипта листания или как-то заставить работать с одним слайдом, но мне не хватает опыта, чтобы разобраться. Ещё самый очевидный вариант - написать текст прямо поверх картинки и оставить только фон, но тогда надпись будет вылезать за края экрана на маленьких и/или слишком мелкой на больших, так что этот вариант отпадает.
Заранее спасибо.
 
а русификатор есть у кого-нибудь?
Держи.

Дайте ключ кто нибудь или чем его активировать.
Еще в комплекте с дистрибутивом были шаблоны, в какие папки расфасовывать, сам не догоняю(
 

Вложения

  • ru-RU.SP Page Builder translations.zip
    14,8 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
Держи.

Дайте ключ кто нибудь или чем его активировать.
Еще в комплекте с дистрибутивом были шаблоны, в какие папки расфасовывать, сам не догоняю(
смешно)
слово импорт поищи в параметрах страницы)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Drag and drop page composer for Joomla

Version: 3.4.2 Updated On: 25 Jan 2019


 
Последнее редактирование:
на 3.4.2 указанные мной косяки с css ушли
 
Подскажите пожалуйста, как поменять текст в placeholder (contact form) под разные языки сайта (eng, rus, esp ..)?
Здесь похоже есть решение, но у меня нет премиум аккаунта.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху