SP Page Builder Pro

Подскажите в Page Builder есть аддон который выводит блок последних материалов (статей) с картинками, чтобы картинки были непосредственно из материала? Не могу найти все перепробовал.
 
Подскажите в Page Builder есть аддон который выводит блок последних материалов (статей) с картинками, чтобы картинки были непосредственно из материала? Не могу найти все перепробовал.
Такой аддон есть - называется "Articles" и "Articles scroller". Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
upload_2018-12-25_10-45-47.png
 
Последнее редактирование модератором:
Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Меня интересует возможность работы с тегами (метками) - задавать материалы, которые должны отображаться в тех или иных модулях (разделах) по их тегам.
 
Последнее редактирование:
SP Page Builder давно не хватает конструктора слайдов, конструктора форм, а также конструктора поп-апов. Возможно, в SP PB v.4 или в SP PB v.5 что-то из этого реализуют.

По эти пунктам обратился к разработчику.

Вот ответ:
1. Мы выпустим крупное обновление Page Builder с новым аддоном для слайдера. Мы работаем над этим аддоном в течение последних 6 месяцев, и мы очень близки к тому, чтобы выпустить обновление.
2. Аддон конструктора форм также находится в стадии разработки.
...
di-QGU5GG.jpeg
 

Вложения

  • trrr.jpg
    trrr.jpg
    329,7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!
Не подскажете, как в SP Builder можно добиться эффекта полной прокрутки страниц ? Вот как тут : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или тут : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ума не приложу(( SP Builder скрипты не воспринимает, а без них никак... Плагинов тоже найти не смог. А данная функция сейчас очень нужна(
 
Добрый вечер!
Не подскажете, как в SP Builder можно добиться эффекта полной прокрутки страниц ? Вот как тут : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или тут : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ума не приложу(( SP Builder скрипты не воспринимает, а без них никак... Плагинов тоже найти не смог. А данная функция сейчас очень нужна(
Какой используется шаблон? Не Helix случайно? Это делается легко и просто. Прописываются классы и ставятся якоря. Вот здесь почитайте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если что не получится - пишите. Но вроде всё до нельзя просто.
 
Прошу прощения за глупый вопрос. Как добавить extra addon? Они у меня на компе в папке.
 
Назад
Сверху