SP Page Builder Pro

SP Simple Portfolio позволяет для каждого проекта создавать свою страницу с превью и описанием. Balbooa Gallery - это функциональная галерея.
Эти компоненты принципиально разные по своим задачам.
А что мешает создать описание в SP PB, а после перехода перейти на галерею от Balbooa?!
Это так к слову. SP Simple Portfolio я не пользовался.

Отлично! А контент из SP Simple Portfolio подтянет или нужно заново заливать?
Очень смешно:lol::D.
Просто указываешь папки со своими портфолио и всё красиво работает.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Q100
А нельзя здесь сделать переход на другую страницу? Слишком длинная страница получается, нужно что бы было далее ->>
 
всем доброго вечера, делюсь тем как удалось решить все свои ранее возникающие и озвученные в данной теме вопросы

без какой либо правки кода все получилось сделать с помощью Quix Pagebuilder - ни в коем случае не реклама.
Оформление категорий билдером проходит без каких либо танцев с бубном, более того в материале категории можно одновременно использовать оформление как билдером так и шорткодоми
 
Друзья. Я вот вникаю в нюансы аддонов. Image не имеет регулировки размера изображения?
Я нашел единственный вариант устанавливать размеры в зависимости от точки остановки. Вот как это выглядит.

2018-10-09_00-32-40.gif


Блин такой элементарщины нет в функционале. Вот интересно корректно ли будет так уменьшать картинку внутренними отступами?
 
Друзья. Я вот вникаю в нюансы аддонов. Image не имеет регулировки размера изображения?
Я нашел единственный вариант устанавливать размеры в зависимости от точки остановки. Вот как это выглядит.

2018-10-09_00-32-40.gif


Блин такой элементарщины нет в функционале. Вот интересно корректно ли будет так уменьшать картинку внутренними отступами?
c той же проблемой столкнулся. в 3.2 у меня вообще не вписывало в блок, если картинка больше блока была :(
 
c той же проблемой столкнулся. в 3.2 у меня вообще не вписывало в блок, если картинка больше блока была :(

не... я к тому, что вот так уменьшать изображение не граничит с маразмом? ) Я о стандартном функционале билдера
 
Ребята а как сделать что бы Sections Library начала работать, пишету Get license & Key, может я где-то пропустл в ветке форума, но вроде бы последние страница 50 прочитал.
 
Никак. Нужна подписка. Или же скачивай тут выше где-то архив был. Там все эти шаблоны есть. Их через импорт надо добавлять только в билдер.
 
Приветствую всех! Такой вопрос возник. Закинул в SPPB Pro 3.3 аддон Testimonial Pro. В админке всё отлично отображается, устанавливается и настраивается. А на фронте отображаются шорткоды всех слайдов одним текстом. Как победить? Может, нужен какой-либо плагин для обработки этого аддона? Что интересно, демо-версия аддона с картинками и текстами с сайта производителя отображалась корректно.
kCBNab48i_OsWu3blWo5YPHB6I007HYJ5XDoWRq4nmNratZEd3pbbrk87SOqT8s8A_v8RXGNHVVAtkXZyvRr2w%3D%3D
 
Назад
Сверху