SP Page Builder Pro

Да... быстро же они клепают обновления... :D На сайте кстати весит уже инфа про обнову. Кто там хотел 3.2.8 ??? :)
 
С 3.2.8 есть глюк. В подвале сайта есть feature box'ы,
в одном ссылка на телефон в title:
Код:
<a href="tel:+37xxxxxxx">+37xxxxxxx</a>
А выводит html в виде:
<i aria-hidden="true" aria-label="<a href=" tel:+37xxxxxxx"="">+37xxxxxxx" class="fa fa-phone"&gt;</i>


В другом ссылка на почту с той же самой петрушкой.
Кто в курсе, как лечить?

UPD. на 3.2.6 такой фигни нет. Разработчики опять себя превзошли в размножении багов. У кого есть подписка - сообщите рукожопам :)
 
Последнее редактирование:
С 3.2.8 есть глюк. В подвале сайта есть feature box'ы,
в одном ссылка на телефон в title:
Какой сайт это же билдер? Я проверил у себя вставил аддон никаких ссылок, телефонов.Проверяй свой сайт нефиг тут панику раньше времени разводить.
 
Какой сайт это же билдер? Я проверил у себя вставил аддон никаких ссылок, телефонов.Проверяй свой сайт нефиг тут панику раньше времени разводить.
прежде чем постить проверил, как на локалке так и в live. Только откат решил проблему, я знаю о чём говорю
 
проблема только у тебя больше никто такое не пишет, ищи у себя косяки
 
На Helix 3 размечаю позиции модулей. Далее создаю модули SP Page Builder (header, menu, sidebar, footer и разные утеплители) и указываю соответствующие позиции. Т.о. получается полноценный сквозно шаблон сайта, но сделанный в визуальном конструкторе :) Так же можно сделать несколько шаблонов: для главной и для внутренних страниц.
Остается место для контента, в который подгружается соответствующий материал, который также может быть сделан с помощью билдера.
Все лишь для упрощения разработки.
Скажите у вас получилось исправить баги? Как я понял вы делаете сайт на шаблоне джумла как обычно, только в позиции модулей ставите компонент sp page builder, как таковых страниц на sp psge builder вы не делаете вообще? А если делать все страницы сайта на sp page builder, это сложнее или проще вашего метода? Толком не могу разобраться с этим компонентом, но хотелось бы сделать сайт именно на нем. Помогите кто разобрался. Слышал что код тяжеловат на этом компоненте, это если делать на нем отдельные страницы?
 
Назад
Сверху