SP Page Builder Pro

SP Page Builder классная штука. Только не могу понять пока - вот создана в нем страница, перенести ее на другую можно только экспортом? А исходный код доступен только для отдельных блоков этой страницы?
 
SP Page Builder классная штука. Только не могу понять пока - вот создана в нем страница, перенести ее на другую можно только экспортом? А исходный код доступен только для отдельных блоков этой страницы?

Делаешь импорт и сохраняется файл json его потом на новой странице импортируешь и все переносится.
Билдер создает только статические страницы. Но можно и динамику использовать, допустим создав модуль билдера и его назначить в позицию шаблона. А так же можно подключить в материалах джумлы билдер и создавать страницы на нем.
 
вот создана в нем страница, перенести ее на другую можно только экспортом?
Если нужна часть страницы, или шаблона - удобно переносить копипастом нужных строк по очереди. Вставляемая строка заменяет текущую.
 
Если нужна часть страницы, или шаблона - удобно переносить копипастом нужных строк по очереди. Вставляемая строка заменяет текущую.
Начиная с 3 версии можно создавать библиотеку секций:

section-library.jpg
 
Что-то я не догоняю - как вставить ссылку на элемент в пределах страницы? Ну, точнее так: Как вставить якорь в элемент страницы, чтобы потом на него дать ссылку, например, в кнопке href="#link1"?
 
Что-то я не догоняю - как вставить ссылку на элемент в пределах страницы? Ну, точнее так: Как вставить якорь в элемент страницы, чтобы потом на него дать ссылку, например, в кнопке href="#link1"?
Можно в настройках секции указать id и использовать его в качестве якоря. Или как вариант вставить текстовый блок или html аддон и прописать там id
 
Уважаемые. В аддоне navigation как-то можно создавать вложенные пункты меню? Или только один уровень?
 
А как в страницу созданную с помощью PAGE BUILDER-а впихнуть компонент? Например у меня сверху идут разыне аддоны, потом нужно вставить компонет, а потом опять аддоны
 
А как в страницу созданную с помощью PAGE BUILDER-а впихнуть компонент? Например у меня сверху идут разыне аддоны, потом нужно вставить компонет, а потом опять аддоны
С помощью плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Возможно, придется сделать так:
1. Инсталлируешь плагин
2. Создаешь стандартный html-модуль, в который выводишь через синтаксис плагина Components Anywhere нужный компонент
3. Выводишь этот модуль на страницу SP Page Builder через аддон Joomla-модуль.
 
Вобщем то стоит такая же задача, пробовал сделать так, не выводится компонент. Если у кого получилось опишите подробнее настройки модуля и плагина.
 
Назад
Сверху