SP Page Builder Pro

Подскажите, компонент "статьи" выводит превью картинок из материала? или надо загружать изображение в "Helix Blog Options" в меню материала.
А чем вкладка "Изображения и ссылки" не устраивает?
 
А чем вкладка "Изображения и ссылки" не устраивает?
Мне, нужно вывести последние новости с превью из материала на главную страницу. А, с компонентом "Изображения и ссылки" так не получится. Ставлю SPPB любой третьей версии , даже на голую J3.8.7, J3.8.8 (шаблон helix3) и превьюшки из материалов не выводятся, хотя с видео - выводятся. Пробовал и квикстарт и шаблон (PHP-7.0), уже голову сломал. Нужна помощь!
 
Мне, нужно вывести последние новости с превью из материала на главную страницу. А, с компонентом "Изображения и ссылки" так не получится. Ставлю SPPB любой третьей версии , даже на голую J3.8.7, J3.8.8 (шаблон helix3) и превьюшки из материалов не выводятся, хотя с видео - выводятся. Пробовал и квикстарт и шаблон (PHP-7.0), уже голову сломал. Нужна помощь!
Я обычно создаю материалы joomla, добавляю в них, как обычно, текст, имидж в предварительный просмотр. Затем переключаюсь на вкладку билдера (заранее включив интеграцию) и создаю страницы любой сложности.
В модуле вывожу компонент шоткода Сетка статей и выбираю категорию Новости.
Таким образом у меня и превьюшки с описанием и сложные страницы.
 
Мне, нужно вывести последние новости с превью из материала на главную страницу. А, с компонентом "Изображения и ссылки" так не получится. Ставлю SPPB любой третьей версии , даже на голую J3.8.7, J3.8.8 (шаблон helix3) и превьюшки из материалов не выводятся, хотя с видео - выводятся. Пробовал и квикстарт и шаблон (PHP-7.0), уже голову сломал. Нужна помощь!
Судя по всему, пытаешься выводить новости на главной через "блог категории" (com_content). Этот стандартный компонент поддерживает вывод изображений из стандартного тела материала, а также из вкладки "Изображения и ссылки". Если тело материала создано пейджбилдером, то превьюшки на главной выводится не будут, потому целесообразно дополнительно подгружать их через вкладку "Изображения и ссылки". К сожалению, пока только так.
 
Я обычно создаю материалы joomla, добавляю в них, как обычно, текст, имидж в предварительный просмотр. Затем переключаюсь на вкладку билдера (заранее включив интеграцию) и создаю страницы любой сложности.
В модуле вывожу компонент шоткода Сетка статей и выбираю категорию Новости.
Таким образом у меня и превьюшки с описанием и сложные страницы.

"Сетка статей" это дополнительный плагин?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ребят не подскажите как сделать тоже самое в SPPB?
Пытаюсь вставить таблицу Не отображается..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят не подскажите как сделать тоже самое в SPPB?
Пытаюсь вставить таблицу Не отображается..

Есть вот такой сервис по генерации таблиц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так же есть шорткоды где есть аддон таблиц.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Шорткоды устанавливаются в джумла и есть у них еще модуль, который их импортирует в сам sppb и они появятся в выборе аддонов. свыше 126 штук будет
 
Есть такой Phoca Cart там список товаров выводится в позиции компонент. Хочу сделать страницу в билдере и не знаю как вывести список товаров, кто подскажет как сделать?
 
Назад
Сверху