SP Page Builder Pro

Не нашел на форуме отдельно ветки по шаблонам для SP Page builder, запрашиваю здесь: есть ли у кого-то доступ к шаблонам для этого фреймворка, а именно нужен пока
Cuisine
Responsive Restaurant Joomla Template
Version: 1.5 Updated On: 06 Oct 2017
Есть Полный пакет.
Вечером постараюсь выложить в соответствующей ветке:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Шаблоны самые актуальные.
 
Последнее редактирование:
Мда уж... :conf:
Серьезные косяки в отношение модуля на Page Builder :mad:
Не хочет подхватывать стилевые настройки, заданные в модулей. Только с вкладки General берет, а дальше ничего. Где страницы были полностью разработаны на Page Builder - все ок.
Ранее упоминали о проблеме здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто может дать обратную связь, у кого аналогичная проблема??
 
Последнее редактирование:
У меня такая проблема смог обновит sp page builder FREE 1.4 до версии 2.5.4 Lite. На про не как не может. Вернее обновляет, но все страницы пустые становятся. Где копать?
 
SP Page Builder 3.0.3
Нетепрпеливые вы какие...:D:D:D Сейчас...сейчас... :):):) Всегда готов поделиться... ;)

Матерится на ваш ахивчик антивирус. Троян, говорит, там сидит... Причем, есть подозрения, откуда он скачан.

Подробнее:

file: sppagebuilder_pro_v3.0.3_rus.zip->sppagebuilder_pro_v3.0.3_rus/com_sppagebuilder_pro_old.zip->admin/assets/js/actions.js

file: sppagebuilder_pro_v3.0.3_rus.zip->sppagebuilder_pro_v3.0.3_rus/com_sppagebuilder_pro_v3.0.3.zip->admin/assets/js/actions.js

webfile: sppagebuilder_pro_v3.0.3_rus.zip|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее ну вообще очень интересно выглядит.... Это что же за экзешник вы предлагаете скачать, дорогой вы наш? Прежде, чем выкладывать что-то, скачанное на просторах, вы бы хоть удосужились проверить сами.
 
Матерится на ваш ахивчик антивирус. Троян, говорит, там сидит... Причем, есть подозрения, откуда он скачан.
А на этот архивчик не материться,качайте:
SP Page Builder 3.0.3

Скрин с вирустотал прилагаю:

Screenshot.png
 
А на этот архивчик не материться,качайте:
SP Page Builder 3.0.3

Скрин с вирустотал прилагаю:

Посмотреть вложение 90874

Вообще-то тоже матерится. И на тот, и на другой в процессе загрузки уже материт. Отключу пока защиту, скачаю, посмотрю внимательно архив, но странно это.
 
Скажите, а как выйти из режима редактирования frontend'а, а то раздражают эти кнопочки настроек?
 
Кому интересно обновление до 3.0.4, то можете забирать...
Кто-то меня упрекает в каких-то вирусах в архивах... Уж очень странно все это...)))))))
Матерится на ваш ахивчик антивирус. Троян, говорит, там сидит... Причем, есть подозрения, откуда он скачан.

Подробнее:

file: sppagebuilder_pro_v3.0.3_rus.zip->sppagebuilder_pro_v3.0.3_rus/com_sppagebuilder_pro_old.zip->admin/assets/js/actions.js

file: sppagebuilder_pro_v3.0.3_rus.zip->sppagebuilder_pro_v3.0.3_rus/com_sppagebuilder_pro_v3.0.3.zip->admin/assets/js/actions.js

webfile: sppagebuilder_pro_v3.0.3_rus.zip|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее ну вообще очень интересно выглядит.... Это что же за экзешник вы предлагаете скачать, дорогой вы наш? Прежде, чем выкладывать что-то, скачанное на просторах, вы бы хоть удосужились проверить сами.
Скачан мой архивчик, как Вы выражаетесь, с официального сайта...То бишь лицензия... У Вас какие-то проблемы... ))) При чем тут turbobit? Я выкладываю на Яндекс диске...))))))
Сам пользуюсь лицензией ESET SMART SECURITY на компе... он не ругается... Что у Вас за проблемы - капайте у себя подозрительный Вы наш...)))
 
Последнее редактирование:
Кому интересно обновление до 3.0.4, то можете забирать...
Кто-то меня упрекает в каких-то вирусах в архивах... Уж очень странно все это...)))))))

Скачан мой архивчик, как Вы выражаетесь, с официального сайта...То бишь лицензия... У Вас какие-то проблемы... ))) При чем тут turbobit? Я выкладываю на Яндекс диске...))))))
Сам пользуюсь лицензией ESET SMART SECURITY на компе... он не ругается... Что у Вас за проблемы - капайте у себя подозрительный Вы наш...)))
Это не я подозрительный, это моя защита бдит.

Между прочим, архив 3.0.4 никаких подозрений не вызвал у моей защитной системы, в отличии от 3.0.3
 
Лучше скажите как сборка? Все адекватно пашет? Исправили баги? А то все свои 30 сайтов пока на 2.5.4 держу... страшно обновлять
 
Назад
Сверху