SP Page Builder Pro

Подскажите пожалуйста, как с помощью билдера вывести кнопку на скачивания пдф каталога, чето я не могу найти способ


Всем спасибо! Разобрался, нужно было заархивировать файл
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, если я вставляю кнопку, как перейти по нажатию на строчку, где находится контактная форма?
 
Куда нужно прописывать стили, чтобы применить свой стиль для определенного блока?
 
"Куда нужно прописывать стили, чтобы применить свой стиль для определенного блока?"

По логике свои стили можно прописать в настройках шаблона (если helix3 используется... Там есть для этого поля). Ну или в файл стилей, который загружается на странице.

Если сайт-одностраничник - то можно и в контенте сделать. Там, где вызываться будет. Как вариант можно ещё модуль использовать [html5], и в нём сделать такую конструкцию: <style>........</style>.
 
Да все просто и в билдере в любом блоке и в Helix в каждом аддоне есть для этого свои поля, смотри там.
 
Подскажите пожалуйста, если я вставляю кнопку, как перейти по нажатию на строчку, где находится контактная форма?
сделать ссылку на якорь #
читайте что такое якорь html
 
Не могу понять, почему созданной страницы нет на сайте? Хотя опубликовано стоит в статусе. Не могу понять
 
Не могу понять, почему созданной страницы нет на сайте? Хотя опубликовано стоит в статусе. Не могу понять
А в меню опубликовано?
Страницы публикуются через создание соответствующего пункта меню на сайте. (Ну или через модуль можно вызвать - но это не то)

Лайфхак: для "Одностраничника" можно опубликовать как пункт SP Pagebuilder в ГЛАВНОМ МЕНЮ сайта, пометив его как избранный материал. А само меню скрыть на сайте. Всё будет работать.
 
SP Page Builder 3.0.3
Нетепрпеливые вы какие...:D:D:D Сейчас...сейчас... :):):) Всегда готов поделиться... ;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху