Ищу сервисы, системы по защите PDF от копирования содержимого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гуд, спасибо!
Буду предлагать своим на рассмотрение.
Там, как я понял, лицензия на домен, без ограничений по времени?

С айпублишером есть один несравнимый плюс - плагинов ставить не надо. Сразу грузится.
В подробности не вдавался, возможно на флэше их читалка сделана
 
если имеется в виду CopySafe Web, то да - лицензия на домен, без под-доменов, но не ограниченная
по времени и с бесплатными обновлениями и саппортом.
у кодировщика PDF лицензия на машину, где будет проводится кодирование, количество документов не ограничено.

если на флэше, то странно, с него помоему особых проблем вытащить информацию нет.
а у этих я думаю как раз фишка в том что есть спец плагин, который непонятно как работает и все шифрованное,
и для того что бы обойти защиту нужно уже заниматься reverse engineering'ом, что врядле будет
выгоднее по затраченному времени или деньгам чем просто, например, купить книгу.
 
если имеется в виду CopySafe Web, то да - лицензия на домен, без под-доменов, но не ограниченная
по времени и с бесплатными обновлениями и саппортом.
у кодировщика PDF лицензия на машину, где будет проводится кодирование, количество документов не ограничено.

если на флэше, то странно, с него помоему особых проблем вытащить информацию нет.
а у этих я думаю как раз фишка в том что есть спец плагин, который непонятно как работает и все шифрованное,
и для того что бы обойти защиту нужно уже заниматься reverse engineering'ом, что врядле будет
выгоднее по затраченному времени или деньгам чем просто, например, купить книгу.

А что онлайн взломщик не вскроет такую PDF? Просто ни разу не встречался с проблемой, когда невозможно вскрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху