godaddy - отзывы о хостинге

Я в прошлом году зарегил там аккаунт с доменом 2-го уровня в подарок, с тарифом за $3.5 в мес, о чем вы говорите, какая дороговизна?
 
Отвратный хост! Купил домен зареганый у них. После Reg.ru- это полный пипец! То анкету не мог заполнить-после всех заполненых полей указывают, что что-то было неверно, а страница то виснет, то поля пропадают, то с планшета не получается, то ещё что... Зарегился раза с десятого! Еще фишка-домен приобрел с истекающим сроком регистрации- надо продлять- к космической цене продления плюсуют еще налоги, потом пришло письмо, что в случае, если в двенадцатидневный срок я не оплачу продление (хотя до срока ещё месяц) -то будет ещё штраф четыре с чем-то тысячи! Хотел сразу перевести от них домен-пишут, что в течении полугода это запрещено! Не знаю, законны ли эти все действия.... По моему-это полный развод. Да, ещё этот страшный мужик у них на главной странице...)) Неужели фотку с милой девкой-телефонисткой в сети не могли нарыть? Короче, пока ищу деньги на продление, но при первой возможности свалю от них... И никому данный сервис не советую.
 
Назад
Сверху