Windows 10 - кто уже попробовал?

Будите ли вы ставить себе windows 10

  • На виртуалку поставлю

    Голосов: 30 12,6%
  • Поставлю в качестве основной ОС

    Голосов: 82 34,3%
  • Подожду выход официального релиза

    Голосов: 63 26,4%
  • Ставить не буду

    Голосов: 64 26,8%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belora23

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
65
Реакции
4
Добрый день, форумчане!
Недавно microsoft анонсировала выход бета версии очередной своей операционной системы - Windows 10.
Кто желает попробовать, вот ссылки на скачивание:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (4.10 GB) SHA-1: EB75A3D3C0F621F175B75DC65DB036D0E00EAC43
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (3.16 GB) SHA-1: 73AC23AD89489855F33CA224F196327740057E2E

Выяснили что ключ по прежнему един для всех NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR

Кто уже поставил себе, как впечатления?
 
А еще новость что выхода версии под номером 9 - не будет.

Скачать и почитать можно тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там кстати и ключик выложен.
 
I have try it, nice functions, but it is more like a "windows 8.2" a new look, but... allways the but. Microsoft too me only release a "awesome" os from 7 to 7 years lol... xp --- windows 7 -- future a windows 12 or something.

Win764 still offer more, more clean, fast, and stable.

my 2cents :p
 
ставил себе на виртуалку, красивенько, но ,как и 8 чем то не нравится, псмотрим что будет далее
 
Мне кажется, что во всех версиях Windows (оф. релизы) есть стучалки :)
Вряд ли. Иначе бы, фаерболы это давно бы засекли. Обычные виндовс, максимум отчёты об ошибках отсылают, елси не запретишь это конечно.
 
как по мне 10 это выкачка денег. чуть изменили 8, вот тебе новая версия. лучше бы 7 улучшали..
 
как по мне 10 это выкачка денег. чуть изменили 8, вот тебе новая версия. лучше бы 7 улучшали..
У них обновления бесплатные, а не платные как у антивирусов. Потому единственный способ заработать, это выпуск новых версий. Всё логично. Иначе миллионы инвесторов разорятся, сотни тысяч сотрудников безработными станут.
 
На работе гоняю на тестовой машинке 10ку - не заметил кроме пуска значительных изменений по сравнению с 8кой. На старом железе с 1Гб ОЗУ. Шустрая - да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху