• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Заметил одну особенность дополнения. Я, как и многие, обновляю дополнение по мере выхода новых версий. Спасибо @starwanderer за оперативность. Однако автор с каждой версией добавляет изменённые или дублирует старые файлы в папках dist меняя в названии цифры равные версии. Таким образом, после нескольких месяцев своевременного обновления в этих папках лежит более 100 файлов для всех версий.
Список папок:
Код:
../css/dist
../js/dist
../premium/assets/css/dist
../premium/assets/js/dist
Конечно, эти файлы весят либо совсем копейки, либо не более 500KB и повода для беспокойства нет. Хотелось бы иметь автоматизированное решение, но я так же понимаю, что это невозможно. В любом случае, может этот факт будет интересен перфекционистам вроде меня. :)
 
Подскажите, это активированная версия?
Если прочитать одно сообщение ниже, то можно понять, что неактивированная. Оригинальная версия.
А ещё сообщением ниже, даны ссылки, как активировать.
 
Раньше был баг: при включении "Настройки Facebook - Добавить метаданные Open Graph" в гуглопоиске напрочь игнорировались все настройки сниппета и вместо него выдавал тупо кусок текста из страницы. Они забороли это?
 
Как обновить на новую версию без потери настроек?
 
Вопрос обсуждался неоднократно.
Можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Инструкция устарела, в ней написано
1. В таблице wp_options находим ключ yoast-seo-premium_license или wordpress-seo-premium_license

в таблице В таблице wp_options таких ключей нет
 
1. В таблице wp_options находим ключ yoast-seo-premium_license или wordpress-seo-premium_license в таблице В таблице wp_options таких ключей нет
Я проверяю такие вещи перед публикацией. В наличии ключ yoast-seo-premium_license.
Работает инструкция. Обязательно выполнять вторую часть инструкции,
иначе, при первой же проверке на обновление - активация слетает.
 
После редактирование файла class-update-manager и установки ключа в базе во вкладке premium пишет "УСТАНОВЛЕНО НЕ АКТИВИРОВАН". Так и должно быть или я что то делаю не так?)
ps: При этом уведомления об отсутствии лицензии не выводит и ключ не слетает.
Если искать "yoast-seo-premium_license" через phpMyAdmin то он действительно ,то находит строку ,то не находит. Короче если не находит строку ищите другим способом, она там есть.
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Во вкладке premium пишет "УСТАНОВЛЕНО" и рядом красным "НЕ АКТИВИРОВАН". Это так должно быть или он по факту остался не активированным ? А вообще было бы неплохо чтоб написали пошагово что и как делать. В той инструкции ничего не понятно.
 
Назад
Сверху