• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Поставил и всеравно "Warning! You didn't set your Yoast SEO Premium license key yet, which means you're missing out on updates and support! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся or Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся." что делать?
Давай еще раз. У тебя свой собвстенный купленный ключ или нулл? Если свой ключ,могу записать видос по переходу на прем, там ничего сложного, просто делай по инструкции
 
Грязный хак для того, чтобы убрать лишние алерты (вставить в functions.php)

PHP:
<?php function remove_license_warnings () { ?>
    <script type='text/javascript'>
        jQuery(document).ready( function($){
            $('.notice:contains(\'license\')').css('display', 'none');
            $('.notice:contains(\'theme update\')').css('display', 'none');
            $('.updated:contains(\'WooThemes Updater\')').css('display', 'none');
            $('.notice:contains(\'лицензионный\')').css('display', 'none');
            $('#mce-notice').css('display', 'none');
        });
    </script>
<?php }
add_action('in_admin_footer', 'remove_license_warnings'); ?>
 
Давай еще раз. У тебя свой собвстенный купленный ключ или нулл? Если свой ключ,могу записать видос по переходу на прем, там ничего сложного, просто делай по инструкции

скачал у DegtWz мне кажется у него нулл? или это не нулл?
 
Мой попробуй. Там чисто все и ничего лишнего нет. И да, нулл.
 
@A_rchy можно вам как к знатоку йостсео плагина задать вопрос по правильной настройке такогово.
Больше всего интересует как настроить хлебные крошки
И может быть у вас есть закладочку куда можно тыкнуть, чтобы почитать про досканальную настройку плагина.
На разных сайтах все пишут по разному, общей картины никак не сложить
Спасибо!
 
Вас устроит ссылка на видеокурс по нему на русском языке на рутрекере? )
Я не настраивал хлебные, не было необходимости пока...
Самое оптимальное решение — посмотреть курс, там отдельный ролик под каждый интересный вопрос, крошки тоже рассмотрены.
 
Последнее редактирование:
Установила Yoast 4.9 nulled released отсюда, еще установила сео плагин видео. Мне нужна была видео карта, она не создается, вернее она всегда пустая, а не видео карта нормально создается.
 
Народ подскажите, установил Yoast SEO Premium и перестала работать админка. В частности не работает кнопка Опубликовать или Обновить записи и страницы.
Куда копать? С бесплатной версией все работает.
 
Установила Yoast 4.9 nulled released отсюда, еще установила сео плагин видео. Мне нужна была видео карта, она не создается, вернее она всегда пустая, а не видео карта нормально создается.
Попробуйте выключить, включить плагин. Попробуйте, также, по одному поотключать другие плагины, у меня какой-то когда-то конфликтовал, и не создавалась xml карта сайта.

Народ подскажите, установил Yoast SEO Premium и перестала работать админка. В частности не работает кнопка Опубликовать или Обновить записи и страницы.
Куда копать? С бесплатной версией все работает.
Какую именно версию ставили? Чью, из какого сообщения? Опять-таки, попробуйте выключить-включить плагин...
 
Последнее редактирование:
В данной ситуации надо смотреть логи, возможно, вы напоролись на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при переходе с обыной версии на ПРО или при обновлении ПРО-версии заменой файлов.
 
Назад
Сверху