• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

А при включении премиального не забываете выключать обычный? :)
 
А при включении премиального не забываете выключать обычный? :)
я же говорю, что выключал, а потом вообще обычный удалил, чтоб совсем исключить конфликты, почистил кэш и все же ошибку выдает
P.S. Раскопал, что конфликтует с CKEditor, теперь буду копать как их подружить...
 
Последнее редактирование:
Yoast 4.9 nulled released.

Как и раньше, из отличий от скачанного с Йост архива закомментирована всего одна строка в одном файле, заменена на "return true;".
Ни одного изменения больше. Из минусов Yoast вообще для русского языка не работает гениальная по своей задумке функция автоматических рекомендаций по внутренней перелинковке. Это просто ппц как печально, и фактически ради нее я советовал клиентам купить этот плагин.
 
Последнее редактирование:
Yoast SEO Premium 4.9
Пробуйте!
 

Вложения

  • wpseo-woocommerce.zip
    119,2 KB · Просмотры: 40
Премиум версия сильно отличается от бесплатной?
на мой взгляд не особенно, выбрал про из за добавленной возможности использовать еще ключевик, отсутствует в бесплатной версии, но в итоге как то и не пользую...нет в этом осбой необходимости...
 
Она ОЧЕНЬ сильно отличается для языков, для которых уже реализован глубокий семантический анализ и авто-перелинковка, это просто мега киллер фича.
Но в русском очень многое из перечисленного не работает, не всегда распознаются падежи и словоформы, в общем слабовата разница для русского.

Если не ошибаюсь, бесплатная XML карту сайта генерировать не умеет (решается любым бесплатным плагином XML, коих полно)

Ну из отличий еще есть мега-мощная переадресация, с указанием 10 разных кодов ответа сервера, например, кроме 301-302 есть и экзотика вроде 410 (в бесплатных плагинах, например, в "Переадресации", есть только 301-302, и то работает через костыли)... И да, Yoast перетаскивает уже настроенные переадресации из других плагинов автоматически.
 
Подскажите пожалуйста! если уже установлен обычный Yoast не премиальный, как накатить премиальную версию? Перенесутся ли настройки? у меня их много(отличных от стандартных).
И стоит ли вообще делать переход на премиум версию? какие там фичи в премиуме?
 
Все нужно делать в следующей последовательности (это важно, инструкция с сайта Йост)
1. Ставишь премиум
2. Деактивируешь старый
3. Активируешь премиум
4. Удаляешь старый (по желанию, я никогда не храню неиспользуемые плагины)

Тогда абсолютно все настройки сохранятся. При переходе обратно — все точно так же.

Иногда возникают мелкие "факапы" вроде не_создания каких-то xml карт, решается отключением/включением плагина. Исчезновение SERP сниппета под статьей лечится так же плюс очистка куков.
 
Назад
Сверху