• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Лицензия привязана к домену, если она первого уровня, соответственно, на другом вы апдейты просто не получите
 
Ну пока на год есть купленная, будем нулить по Вашему (спасибо) методу и выкладывать обновления вручную )
 
Подскажите, а не будет конфликта если уже стоит плагин SEO и поставить Yoast SEO просто на пробу?
 
Конфликтов при установке и активации плагина быть не должно, а вот коллизии при работе будут на 99.9%, так как в своей работе оба плагна будут использовать один и тот же набор данных и хуков с фильтрами, то все будет зависеть от приоритетов - короче будут перетирать данные друг друга. Вы свой плагин второй отключите, а потом активируйте от ёстов.
 
Конфликтов при установке и активации плагина быть не должно, а вот коллизии при работе будут на 99.9%, так как в своей работе оба плагна будут использовать один и тот же набор данных и хуков с фильтрами, то все будет зависеть от приоритетов - короче будут перетирать данные друг друга. Вы свой плагин второй отключите, а потом активируйте от ёстов.
Спасибо, что то затупил, что можно на время теста деактивировать плагин.
 
Для теста можно и не_премиальный поставить, плюсов-то не так и много
 
Для теста можно и не_премиальный поставить, плюсов-то не так и много
ну простой я пробовал использовать, не пошло из-за одного единственного фокусного слова на статью, это мне совершенно не подходило, хотя и удобно было для анализа, вот по этому и хочу посмотреть на прем
P.S. сейчас новый проект поднимаю на вордпресс и хотелось бы в самом начале, старте не напортачить особо по SEO.
 
Нуленая 4.8, оригинальная, скачана с оф. сайта (активирована по инструкции из этой ветки, пару страниц назад, заменена только одна строчка кода, оригинальный код закомментирован, подробности ниже).



Друзья, и кто хорошо "прошарен" в этом плагине -- подскажите плз, где в его настройках выключить генерацию движком вордпресса "url/page/2"? Там была заявлена такая возможность, но чет найти не могу.
Что то косяк всплыл...при активации плагина выше редактора статьи показывает ошибку =Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at
При отключении плагина, ошибка пропадает.
 
Там одна единственная в коде правка -- смена проверки лицензии. Все.
Отлично работает у меня на 4 проектах, ищите баги в другом месте, попробуйте второй сео-плагин отключить...
 
Там одна единственная в коде правка -- смена проверки лицензии. Все.
Отлично работает у меня на 4 проектах, ищите баги в другом месте, попробуйте второй сео-плагин отключить...
если я прем включаю, то возникает ошибка, включаю простой, все норм, попробовал совсем удалить все и поставить только прем, ошибка появляется после активации, совсем не пойму в чем дело, но кивает ошибка на файл - /wp-admin/includes/template.php:1995) in /wp-includes/rest-api.php on line 492
 
Назад
Сверху