• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Подскажите можно ли одновременно использовать Yoast и All in One SEO Pack PRO. Применяя изменения в одном, будут ли они автоматически подхватываться в другом?
А зачем это Вам ???

По русскому языку кто, что скажет, как решить?
Если найду куда "запихнул" ссылку то обязательно Вам в личку отправлю ...
 
Последнее редактирование модератором:
Русский перевод можно самим доделать, зарегистрировавшись у них же там и допереведя недостающие фразы.
Будет время, возможно, на неделе займусь.

Русский перевод можно самим доделать, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и до-переведя недостающие фразы.
Будет время, возможно, на неделе займусь.
Кстати, присоединяйтесь, допилим )
 
Последнее редактирование модератором:
Нуленая 4.8, оригинальная, скачана с оф. сайта (активирована по инструкции из этой ветки, пару страниц назад, заменена только одна строчка кода, оригинальный код закомментирован, подробности ниже).



Друзья, и кто хорошо "прошарен" в этом плагине -- подскажите плз, где в его настройках выключить генерацию движком вордпресса "url/page/2"? Там была заявлена такая возможность, но чет найти не могу.
 
Последнее редактирование:
Други кто шарит в вордпресс, подскажите у данного плагина, есть функционал поиска страниц сайта пауком, потипу как у Joomla RSSEO, или он видит только базовые страницы?. Есть сайт автомобильный, около 700 записей, но выведены они не стандартными записями а через плагин в котором свой редактор и свои статьи. И еще вопрос, он формирует списки статей, записей на сайте или нужно в каждую зализать и там править?. Если нет подскажите аналог RSSEO Joomla для Вордпресса. Заранее спасибо.
 
Други кто шарит в вордпресс, подскажите у данного плагина, есть функционал поиска страниц сайта пауком, потипу как у Joomla RSSEO, или он видит только базовые страницы?. Есть сайт автомобильный, около 700 записей, но выведены они не стандартными записями а через плагин в котором свой редактор и свои статьи. И еще вопрос, он формирует списки статей, записей на сайте или нужно в каждую зализать и там править?. Если нет подскажите аналог RSSEO Joomla для Вордпресса. Заранее спасибо.
Возможно Вас заинтересует такой плагин WP Meta SEO, здесь к сожалению такой не встречал довольно таки интересный продукт
 
установил этот плагин, в чем его прикол не понял, если билдарами сайт сделан, он его не видит, страницы не ищет, нафиг он нужен тогда. Может кто встречал плагин с пауком по типу RSSEO?.
Вопрос снят, методом тыка нашел All in One SEO Pack, в нем хоть и нет паука, он он видит все страницы.
 
Всем привет, у меня проблемка с Yoast SEO, на саите установлено WPML + ACF + Yoast. Я настроил вроде все как надо, в исходнике все поля впорядке DESCRIPTION, Keywords,Title, А проблема в том что гоогле и Yandex не индексируют правельно, показывает вместо DESCRIPTION какоита блок текста с нижнеи части страницы.

Всем привет, у меня проблемка с Yoast SEO, на саите установлено WPML + ACF + Yoast. Я настроил вроде все как надо, в исходнике все поля впорядке DESCRIPTION, Keywords,Title, А проблема в том что гоогле и Yandex не индексируют правельно, показывает вместо DESCRIPTION какоита блок текста с нижнеи части страницы.



1.png

2.png


Такое у меня случилось уже на 2 саитах, пожалуиста подскожите что я делаю не так? Они уже более 2 месяцах онлаин...
 
Последнее редактирование модератором:
Вам просто нужно дождаться переиндексирования сайта. Купите ссылки на проблемные странички -- и это произойдет чуточку быстрее.
Для тестирования плагина создайте НОВУЮ запись (новую страничку на сайте), заполните title и description в yoast seo вручную, дождитесь ее индексирования гуглом и посмотрите на нее, если покажет все неправильно -- копайте глубже.

Погодите. А в чем проблема-то? Все же у вас нормально.
9ca3a5955ce446f3a6e143ae01d93346.png
 
Последнее редактирование:
Скажите, пожалуйста, а получится установить отсюда, занулить (инструкция была, через правку class-license-manager.php), а потом обновлять и тоже сразу занулять аналогичным способом?

То есть сможет-ли он сам себе скачивать обновления для нуленой версии? )

Сам не скачает, руками надо залить на фтп новую версию и занулить как я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ранее
 
Последнее редактирование:
Для скачивания нужна более серьезная проверка лицензии?
Или сам сервер не отдает новую ссылку на не_зарегистрированный домен?
 
Назад
Сверху