• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Подскажите можно ли одновременно использовать Yoast и All in One SEO Pack PRO. Применяя изменения в одном, будут ли они автоматически подхватываться в другом?
 
Подскажите можно ли одновременно использовать Yoast и All in One SEO Pack PRO. Применяя изменения в одном, будут ли они автоматически подхватываться в другом?

полтора года назад когда определялся с переходом на Yoast, то на создаваемом сайте с уже имеющимся
All in One SEO Pack Pro v2.3.7.2 и Google XML Sitemaps v4.0.8 для сравнения добавил Yoast SEO Free 3.какой-то версии. Могу сказать что на тех версиях конфликтов в работе не заметил, единственное что могу дополнить — сайт сильно тормозил, поэтому через пару дней сравнивал уже попеременно активируя или Yoast, или All-in-One. Вордпресс у меня тогда был 4.4
 
Всем привет, есть проблема, сайтмап дает ошибку по старым статьям
Неверное значение тега lastmod
-001-11-30T03:00:00+03:00

По новым - все ок, с датой, а старые не хочет. Переустановка модуля не спасает.
Решений не нашел в сети, может кто сталкивался или знает, как пофиксить.
 
вот например тут толковый гайд по настройке плагина
только учтите, что правила продвижения для гугла и яндекса разные.
К примеру, если гугл вполне допускает несколько h1 на странице, то яндекс считает это поисковым спамом.
 
Yoast — WooCommerce SEO — 4.5 -RU
С более полным переводом на русский
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А в принципе Йоарст зашпилен под Гугл или под Яндекс, или может под яндекс есть другой плагин ?
 
А в принципе Йоарст зашпилен под Гугл или под Яндекс, или может под яндекс есть другой плагин ?
Странный вопрос. И он и "All in One SEO Pack" изначально заточены под Гугл. Яндекс играет по своим правилам, не охотно открывая их для других. Так что приходится пользоваться "как есть"...
 
Назад
Сверху