• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

a ya neponel...stotam s novai versij 11...pacymu sias nenada abnavyts? :(

 
NULLED Yoast Plugin + Addons all updated to version 11.0 ( Local, News, Video, Woocommerce) :yahoo:
Понимаю, что оффтоп, но все же. Для кого Вы выкладываете с такими ограничениями?

Я больше года на форуме, имею достаточно публикаций, но без симпатий. По вашему посту получаю ошибку: "Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий."

Вы выкладываете для людей или для авторов и топик-стартеров?
 
Понимаю, что оффтоп, но все же. Для кого Вы выкладываете с такими ограничениями?

Я больше года на форуме, имею достаточно публикаций, но без симпатий. По вашему посту получаю ошибку: "Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 симпатий."

Вы выкладываете для людей или для авторов и топик-стартеров?
Через пост выше starwanderer выложил полный комплект. Всё отлично работает. Так что, вы ничего не потеряли. Насколько мне помнится, дубли создавать запрещено. Запаковано, только, по-другому у zanpro всё вместе и занулено, по-моему, иначе. Видимо, по-этому он выложил дубль.
 
I understand that offtopic, but still. Who do you post with such restrictions?

I have more than a year on the forum, I have enough publications, but without sympathy. According to your post I get the error: "Hidden content. To view the information you need 10 likes."

Do you post for people or for authors and topic starters?
Im sorry, but 10 likes is not very big restrictions. Other people limit post to 100 likes, for example. I gave you 1 like, hope it helps to earn more and see the hidden content.
 
Я больше года на форуме, имею достаточно публикаций, но без симпатий.

Собственно это и является оценкой полезности Ваших постов. Больше года на форуме, пользы ноль, но есть претензии к тем, кто реально полезен...
 
Собственно это и является оценкой полезности Ваших постов. Больше года на форуме, пользы ноль, но есть претензии к тем, кто реально полезен...
Перегнул в плане тона, согласен.
Претензия не к тому, кто так делает, а к самому принципу. У меня есть контент с themeforest, но нет знаний как его нулить, поэтому не выкладываю особо ничего.
Мне претит сам принцип - выкладывать контент с ограничениями, для меня это как "закрытый клуб избранных" на глазах у всех. Собственно как-то так.
Ещё раз извиняюсь за оффтоп и обещаюсь больше так не разбавлять тему.
 
У меня есть контент с themeforest, но нет знаний как его нулить, поэтому не выкладываю особо ничего.
Что за контент? Если по лиензии GNU Lesser General Public License (LGPL) то null не нужен - максимум, будет выдавать просьбу обновиться в админке, при этом с полной работоспособностью.
 
Прошу прощения за оффтопик, но вопрос, на мой взгляд, важный.
Мне претит сам принцип - выкладывать контент с ограничениями, для меня это как "закрытый клуб избранных" на глазах у всех.
Меня это тоже бесило сначала. Но нужно смотреть, что показывает практика. А по факту, если вы пробежитесь по форумам с нулами, то как правило, выкладывает один или несколько человек, а остальные потребляют.
В результате много сайтов (форумов) загибается очень быстро из-за отсутствия постеров. Либо выкладывают не оригинальный контент непонятно откуда, который даже на тест поставить страшно, а не то что на сайт.
Сюда тоже стали много тащить с "помоек", но есть раздачи, которые можно на время и в "продакшн" безбоязненно ставить.
Подход, применяемый здесь, стимулирует хотя бы некоторую часть пользователей делиться
и поддерживает жизнь ресурсу.

А ресурс полезный, даже несмотря на то, что раньше он был интереснее.
Потому как, никаких денег не хватит (особенно с нашим масштабом доходов и "ихним" масштабом цен), чтобы приобрести все заинтересовавшие скрипты, большинство из которых нужно только для того, чтобы посмотреть - подходит он тебе или нет,
либо проверить в боевых условиях.
Определился - купил лицензию.
У меня есть контент с themeforest, но нет знаний как его нулить
Как уже отметил коллега Dr.Pavlov выше, можно выкладывать то, что сохраняет работоспособность без ключа.
Вам будут благодарны.
Насчёт того, что не работает - можно выкладывать с просьбой занулить. И вам, опять-таки, будут благодарны.
Успехов !
 
По какой-то причине, после установки 11 версии, микроразметка выносится в шапку сайта.. что делать?

upload_2019-4-23_22-1-3.png
 

Вложения

  • upload_2019-4-23_21-58-7.png
    upload_2019-4-23_21-58-7.png
    976,4 KB · Просмотры: 18
По какой-то причине, после установки 11 версии, микроразметка выносится в шапку сайта.. что делать?
Пробегали сообщения в сети, что подобное вылазит с плагином Clearfy. Есть он у вас ? Если есть, то обновите его.
 
Назад
Сверху