• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Advice / Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно подробнее?
и в принципе так же можно сделать страницу с вопросами и ответами пользователей?
создаешь новость, например с ID 666 она получилась. В шаблон fullstory.tpl добавляешь теги:
Код:
[news=666] текст [/news]
Выводят заключенный в них текст, если посетитель просматривает полную новость указанных в параметре тега новостей, где 1,2,3 это ID новостей.
[not-news=666] текст [/not-news]
Выводит текст на любых других страницах кроме просмотра указанных в теге новостей.
для новости 666 просто выводишь текст произвольный и форму с комментариями.

Аналогично можно используя древовидные комментарии и вопросы/ответы пользователям сделать на отдельной странице.
 
создаешь новость, например с ID 666 она получилась. В шаблон fullstory.tpl добавляешь теги:
Код:
[news=666] текст [/news]
Выводят заключенный в них текст, если посетитель просматривает полную новость указанных в параметре тега новостей, где 1,2,3 это ID новостей.
[not-news=666] текст [/not-news]
Выводит текст на любых других страницах кроме просмотра указанных в теге новостей.
для новости 666 просто выводишь текст произвольный и форму с комментариями.

Аналогично можно используя древовидные комментарии и вопросы/ответы пользователям сделать на отдельной странице.
в принципе напомню есть 2-а модуля отзывов и оба они бессплатных, их можно загуглить и скачать,но что-то я отвлекся от темы, есть два бесплатных,но их нужно так то править под версии движка, один от рейзера, но есть проблемы с его модом в плане оптимизации кода и ООП,он сшышал об этом, но не применяет эту концепцию,чтобы поправить под себя, это нужно 50+ файлов перелопатить, ибо у него функции раскиданы по частям,мод шаровый у него ну и сама древовидность+стилизация под реформал.
Второй модуль,эт от небезызвестного гауса,но я не думаю что просто так можно будет его найти, так как при выпуске его модуля прошло много времени и он забил на разработки через месяц или два,не помню,его модуль написан с оптимизацией(более менее) не помню всех деталей даже в его модуле,давно было. а модуль от кнута вы используете и покупаете на свой риск,так как я не виел от него более так сказать оптимизированное и оптимальное на нагрузка=оптимизация=оптимальность, плюс купил у нуледа он куб как и гамир, и не известно что срыто в файлах
 
в принципе напомню есть 2-а модуля отзывов и оба они бессплатных, их можно загуглить и скачать,но что-то я отвлекся от темы, есть два бесплатных,но их нужно так то править под версии движка, один от рейзера, но есть проблемы с его модом в плане оптимизации кода и ООП,он сшышал об этом, но не применяет эту концепцию,чтобы поправить под себя, это нужно 50+ файлов перелопатить, ибо у него функции раскиданы по частям,мод шаровый у него ну и сама древовидность+стилизация под реформал.
Второй модуль,эт от небезызвестного гауса,но я не думаю что просто так можно будет его найти, так как при выпуске его модуля прошло много времени и он забил на разработки через месяц или два,не помню,его модуль написан с оптимизацией(более менее) не помню всех деталей даже в его модуле,давно было. а модуль от кнута вы используете и покупаете на свой риск,так как я не виел от него более так сказать оптимизированное и оптимальное на нагрузка=оптимизация=оптимальность, плюс купил у нуледа он куб как и гамир, и не известно что срыто в файлах
1. То что скрыто под ioncube, я могу с уверенностью заявить что там нет вашей безграмотности.
2. Работая в сети несколько лет и имея больше 300 клиентов и ни одной жалобы или блокировки WMID подтверждает что мой код чист.
3. Все ваши описанные модули старые и не оптимизированы и далеко не сравняются с функционалом данного модуля.
4. Советую вам завязать с интернет деятельностью и как таковой вообще, потому что, запомните, везде может быть обман и я могу быть масоном.

p.s да простят меня модераторы, но когда на тебя пишут всякую чушь сдерживаться не могу, притом данный человек первый начал.
 
В данной теме есть все ответы как можно сделать отзывы на сайте. Для прекращения дальнейшего флуда - тему закрываю. Личное обсуждение разногласий и выяснение отношений переносите в ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху