• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз 1С-Рарус: Сайт автосервиса

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Добрый день!

Ищу сайт для автосервиса. Очень понравилась реализация. Дизайн конечно так себе, но это даже не важно! Нет ли у кого или хотя бы примерно что-то такое?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день!

Ищу сайт для автосервиса. Очень понравилась реализация. Дизайн конечно так себе, но это даже не важно! Нет ли у кого или хотя бы примерно что-то такое?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоже озабочен ею. Она как лицензируется не в курсе? Решение можно на несколько сайтов впереть? Если да, то складчину можно сделать.
 
скорее всего нулить придется, так как врядли лицензия без привязки домена и т. д. Вообще подумав я пришел к выводу что это по большому счету интернет-магазин. Сами посудите личный кабинет, корзина, отслеживание своих ТО (заказов), просто вместо товаров продаются услуги. Ничего сложного. В принципе на любой систему можно такое реализовать.
 
удалось найти?
 
возможно кому-то поздно, но лучше поздно, чем никогда

Подскажите пожалуйста по установке. Я так понимаю нужно убрать nulled в файлах и установить через интерфейс импорт шаблонов?
 
  • Нравится
Реакции: edmi
Нет, не верно. Нужно распаковать модуль в папку модулей bitrix/modules
Далее расставить права, имя пользователя, группу, разрешения на чтение-запись. По наналогии https://nulled.in/posts/2364201

И установить через меню интерфейса Marketplace -> Установленные решения
Далее запустить визард установки и следовать инструкциям
 
Назад
Сверху