Ищу Модуль поиска товаров в VM2

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Приветствую, ищу модуль поиска по товарам в VM2, основные требования - максимально простой внешне и занимающий минимальное место в модульной позиции.
Дело в том, что в используемом шаблоне несколько модулей, все они нещадно переделаны разработчиком и для клиента чересчур навороченными кажутся... И в дефолтных сильно изменены стили, так что они на дефолтных настройках разлетаются по всему экрану..
Как пример - нужно что то максимально похожее по внешнему виду и функционалу как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у меня тоже как раз его место справа в меню-баре.
 
Ищите в googl-e "ajax search" Их есть несколько от разных производителей. Как вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Приветствую, ищу модуль поиска по товарам в VM2, основные требования - максимально простой внешне и занимающий минимальное место в модульной позиции.
Дело в том, что в используемом шаблоне несколько модулей, все они нещадно переделаны разработчиком и для клиента чересчур навороченными кажутся... И в дефолтных сильно изменены стили, так что они на дефолтных настройках разлетаются по всему экрану..
Как пример - нужно что то максимально похожее по внешнему виду и функционалу как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у меня тоже как раз его место справа в меню-баре.
Там используется стандартный модуль поиска с плагином этого же разработчика - autocomplete Search plugin - есть на нулледе. Поэтому и пользуйте стандартный. Если же он кастомизирован но не нужен - переустановите и все.
 
Там используется стандартный модуль поиска с плагином этого же разработчика - autocomplete Search plugin - есть на нулледе. Поэтому и пользуйте стандартный. Если же он кастомизирован но не нужен - переустановите и все.
Да,он кастомизирован - я прошу прощения, а где брать стандартный модуль для переустановки? Если я правильно понимаю, вы советуете удалить тот стандартный модуль что есть, и установить его заново?
И по поводу - autocomplete Search plugin - есть на нулледе - нашел ваш пост где вы выкладывали, но файл уже удален...

Ищите в googl-e "ajax search" Их есть несколько от разных производителей. Как вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
модуль крутой, вроде бы все настраивается как надо, но вывод результатов так круто как у них в демке не смог пока сделать..
 
Последнее редактирование:
RuposTel VirtueMart Ajax Search - отличный простой модуль поиска, сам пользуюсь на двух сайтах.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Можешь поделиться? Никак не могу найти подходящий модуль для virtuemart3...
модуль
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

плагин
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Правда на английском, ну там интуитивно понятно
 
модуль
плагин
Правда на английском, ну там интуитивно понятно
Что то плагин по ходу не подходит для joomla 3 и vm3, пишет:

Ошибка
По данному пути корректный пакет не найден

Невозможно найти установочный пакет
 
Что то плагин по ходу не подходит для joomla 3 и vm3, пишет:

Ошибка
По данному пути корректный пакет не найден

Невозможно найти установочный пакет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Попробуй этот, это 5.4.0 версия
 
Попробуй этот, это 5.4.0 версия
Этот вообще криво встает. Модуль в первом твоем посте работает нормально, плагин только не встал, который как я понял отвечает за поиск по virtuemart. Может есть плагин другой, для joomla 3?
 
Назад
Сверху