• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

помощь с симлинк

sarkis

Профессор
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
248
Реакции
40
Здравствуйте . У меня два сайта на одной системе администрирования :test1.ru и test2.ru .
второй сайт находится с папке /test2/ корневого сайта ... На данный момент второй сайт корректно отображается только ,если заходит по ссылке test1.ru/test2/ или test2.ru/test2/ ,а должен открываться при заходе только на test2.ru ..Как это можно сделать ? спасибо
 
Настроить правильно веб-сервер..
 
Настроить правильно веб-сервер..
можно получить более развернутый ответ ? если у вас есть какие-то вопросы - задайте , я отвечу обязательно ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

у меня общий домен ewyry.ru , на нем два сайта : fraudom.ru и ok24it.ru ..Первый сайт берет из корня файлы , а второй сайт файлы получает из папки /ok24it/
Первый сайт работает нормально, а вот второй не совсем ..Если перейти по адресу ok24it.ru/ok24it/ то все хорошо ...Но мне нужно , чтобы открывалось по прямому домену ok24it.ru
 
Хостинг какой?
 
вы мне подскажите , в папке /ok24it/ нету папок bitrix и upload .. может они обязательно должны быть там ?
 
Тяжело будет в этом случае, не понять причину.
нужно смотреть настройки доменов.
И что открывается по адресу ok24it.ru?
 
Назад
Сверху