• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Производительность Битрикс

Amd ryzen кто-нибудь юзает?
 
видимо ты хотел разместить рефку?)) но что-то пошло не так
Все проще, на самом деле, не стал заморачиватся был на странице у них скопировал название, за неделю как минимум 4 хоста проверил, с начало ушел на jehost, пару дней было все норм производительность тех поддержка, но потом начал замечать, что мой сайт два дня лежит подряд по нескольку часов,дальше взгляд упал на Максиплэйс, у них вроде не че, стабильно, но косяк в том что бесплатно можно только 5 почтовых ящиков создать, остальные платные, и вот дошел до Adminvps, тут оказало более удобно и isp панель есть, и по производительности неплохо так выдает, вот и спрашиваю может кто работал и встречал подводные камни у них.
 
Ребята, кто то сталкивался с натсройкой сервера для битрикса у компаниии Hetzner ?
что лучше там выбрать? какую ос? если есть подробная инструкция буду очень благодарен.
 
Виртуальная машина Битрикс собрана на CentOS

у меня на виртуалке не тормозит, но при переносе на хостинг начинаются проблемы с производительностью. Это хостинг плохой или чтото другое мешает работе? Хостер-руцентр
Сравните числовые значения отчета о производительности на виртуалке и на хостинге - будет что анализировать.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня на виртуалке не тормозит, но при переносе на хостинг начинаются проблемы с производительностью. Это хостинг плохой или чтото другое мешает работе? Хостер-руцентр
<-------------- добавлено через 1551 сек. -------------->
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уточните плиз а как это сделать?
 
Подскажите такой момент, есть проект, где идет постоянная синхронизация с 1С по изменениям. Так вот, если большое количество данных (по аналитике 1000-2000 хитов) и в это время проект сканирует Яндекс бот, сайт ложится. При этом нагрузка на сервере не наблюдается. Админка более-менее работает, но публичная часть не открывается.
Не могу понять, как обмен данными с Яндексом убивают шаблон.

Сайт на готовом решении Битроник (старая версия, обновить нет возможности).
 
Подскажите такой момент, есть проект, где идет постоянная синхронизация с 1С по изменениям. Так вот, если большое количество данных (по аналитике 1000-2000 хитов) и в это время проект сканирует Яндекс бот, сайт ложится. При этом нагрузка на сервере не наблюдается. Админка более-менее работает, но публичная часть не открывается.
Не могу понять, как обмен данными с Яндексом убивают шаблон.

Сайт на готовом решении Битроник (старая версия, обновить нет возможности).
Вы Битроник покупали лицензию? возможно у Вас стоит автоматическая выгрузка на яндекс маркет - сайт может ложится из-за этого, просто нехватает мощьности сервера скорее всего.
а по идее если бот так ложил бы сайт то Вы бы увидели нагрузку на сервер
 
Назад
Сверху