Посоветуйте программу для создания видео

для не профессионала в этой сфере Sony Vegas и Adobe Premiere будет большой головной болью, проявляйте сострадания к ближнему своему
это то, что тебе нужно, дружище Proshow Gold 4.5 (именно эта версия наиболее проста и понятна и очень функциональна)
сам когда-то был новичком и по сей день лучшего ничего не видел для начинающих, но с возможностью получить шикарный результат
 
Давинчи не упомянули? Она конечно не на любителя, зато в бесплатной версии есть фактически все, что нужно и даже больше.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Любые задачи всегда решал с помощью Sony Vegas. Интерфейс правда на первый взгляд не понятен, но зато уроков в сети масса на любой вопрос
 
Тут уже много сказали про разные редакторы.
Мне в своё время приходилось много монтировать видеоролики поэтому у меня имеется обширная коллекция:

Vegas Pro (платный, но не сложно раздобыть кряк)
Avidemux (бесплатный)
DVDVideoSoft Free Studio (бесплатный)
Free Video Editor (бесплатный)
MovieMaker (его все знают)
MPEG Video Wizard DVD (платный, но не сложно раздобыть кряк)
SolveigMM Video Splitter Business Edition (платный, но не сложно раздобыть кряк)
VirtualDub (старая прога, думаю её все знают, умеет клеить видео без потери качества)

Зачем так много ? Так получается что одни программы умеют то, что не умеют другие и наоборот.
Приходится для разных задач использовать разный софт.
 
Тут уже много сказали про разные редакторы.
Мне в своё время приходилось много монтировать видеоролики поэтому у меня имеется обширная коллекция:

Vegas Pro (платный, но не сложно раздобыть кряк)
Avidemux (бесплатный)
DVDVideoSoft Free Studio (бесплатный)
Free Video Editor (бесплатный)
MovieMaker (его все знают)
MPEG Video Wizard DVD (платный, но не сложно раздобыть кряк)
SolveigMM Video Splitter Business Edition (платный, но не сложно раздобыть кряк)
VirtualDub (старая прога, думаю её все знают, умеет клеить видео без потери качества)

Зачем так много ? Так получается что одни программы умеют то, что не умеют другие и наоборот.
Приходится для разных задач использовать разный софт.
это явный перебор))
намного проще поставить пакет адоба и не морочиться с кучей разношерстного софта.
 
Давинчи не упомянули? Она конечно не на любителя, зато в бесплатной версии есть фактически все, что нужно и даже больше.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так же стоит упомянуть, что давинчи ооочень любит хорошие видеокарты)
 
советую изучать After Effects. Круче нее нету ничего
 
я пользую уже 2 года Movavi на торрентах ее полно леченой уже
 
для не профессионала в этой сфере Sony Vegas и Adobe Premiere будет большой головной болью, проявляйте сострадания к ближнему своему
А что в них такого особенного? Для базовых задач, которые обычно стоят у людей без опыта, там вполне интуитивно понятный интерфейс. Что-то нарезать и склеить с небольшой коррекцией справится и ребенок, а для более масштабных задач в любом случае придется изучать какие-то уроки, видео и т.д.
 
Назад
Сверху