Скачивайте тему "Удобная покупка" для Shop-Script 5

Привет! Подскажите шаблон выложенный в этой теме встанет на сегодняшнюю версию SS?
 
На 7-ю версию не получилось поставить. В облаке.

Дайте знать, кто пробовал установить данную тему на 7-й версии в облаке.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже не получилось...
Но я пробовал как tar.gz
А в облаке разве можно закинуть через файловый менеджер?
 
У меня лежит лицензия SS5, которую я на SS6 обновил на своем домашнем серваке тестовом.
Вот думаю, имеет ли вообще смысл сейчас по скидке приобрести SS7, судя по отзывам в их блоге, много косяков...
Кто-то себе SS7 приобрел/перешел на нее с 6-й/планирует перейти?
 
Только что обновился и пока косяков не обнаружил. Бери со скидкой, за неделю даже если, что то не работает они исправят.
 
Только что обновился и пока косяков не обнаружил. Бери со скидкой, за неделю даже если, что то не работает они исправят.
Попробовал тестовый магазин + приложение на андроиде - понравилось.
Но по идее у них периодически скидки бывают. Думаете такой скидки на переход в 5000 р больше не будет?
 
Попробовал тестовый магазин + приложение на андроиде - понравилось.
Но по идее у них периодически скидки бывают. Думаете такой скидки на переход в 5000 р больше не будет?

Ну 5к врятли будет.

Invalid theme archive structure (UNEXPECTED_FILE_TYPE). See help for details (img/bg/Thumbs.db)
При установке в через tar.gz данная ошибка. Кто нибудь знает как исправить?

В общем отвечу на вопрос по поводу установки в только что вышедшую версию SS7. Получилось установить через "костыль", удалив из всех папок файл thumbs.db. С этим файлом была ошибка, которую я описал в предыдущем посте. Честно говоря не понял за что он отвечает.
Из явных ошибок пока заметил только то, что не открываются некоторые корневые директории товаров, а в общем все по старому.

P.S: Ставил в облако из архива tar.gz
 
Последнее редактирование модератором:
лучше просто по ftp залейте разархивированные файлы, это надежнее.
 
поставил на 7ку - вроде работает, но еще особо не тестил. скажите, а разрабы кому нибудь предъявляли за использование тем без лицензии?
 
Назад
Сверху