• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Форум на DLE | Выбор

Non-Stop

Профессор
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
437
Реакции
42
Стала задача поставить на DLE 10,2 форум. Интересует кто каким модом пользуется и почему.
Потребности нужны обычные... хотелось бы конечно чтоб форум хорошо индексировался.
Смотрю в сторону IPB , но хотелось бы узнать практическое мнение
 
Модули DLE:
DLE Forum (дырка, md5 password слить можно без проблем)
LogicBoard (не люблю я этот форум, хоть и не юзал)
Bullet Energy (хороший форум, юзал, в основном только плюсы)
SimpleBB (простота, советую)

Если юзать отдельный движок форума, то советую XenForo, итеграция есть в свободном доступе.
 
В свободном доступе есть только платная, зазенденная версия интеграции, если есть ссылка на бесплатную/нуленую - буду благодарен!
 
В свободном доступе есть только платная, зазенденная версия интеграции, если есть ссылка на бесплатную/нуленую - буду благодарен!
О каком форуме идет речь? Нужно указывать конкретнее!!!
 
Я про XenForo....
 
Я имел ввиду не сам форум, а его локализация под дле, от калиостро вроде самая актуальная.....
 
Я имел ввиду не сам форум, а его локализация под дле, от калиостро вроде самая актуальная.....
Данная интеграция выложена в приватке. На счет калиостро не знаю, но мне известна только от NEO Dev, сайт разработчика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В паблик пока что подобное не попадало!
 
Извините за нубство, ткните носом плиз в ссылочку на эту интеграцию в приватке. Заранее спасибо!
 
monkey.jpg

Не рассматривай форумы для Dle.
Я юзал каждый из них =), не долговечны, кривые, пишутся Двумя - 4мя руками , оно вам надо ?
DLE Forum - Давно не обновлялся, дырок до жопы..
LogicBoard - форум от Долб**бов. сори, лучше не рассматривать
Bullet Energy От вайтМастера тоже не обновляется.. конветор на другие форумы кривой, а на LogicBoard и во все нет
SimpleBB - Форум от Турков, да пока обновляется но как забросят, с него без потерь будет не просто переехать!

IPB, XENFORO Лучшие движки для создания форумов, есть интеграции для Dle и полно модулей, хаков и шаблонов
 
Назад
Сверху