Ищу карусель на JQ

Ymacker

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
58
Реакции
13
Видел на одном сайте интересную карусель, сейчас не могу найти его в хистори.
Представьте себе 4 объекта ( допустим 4 картинки ) и 2 стрелки ( влево и вправо ) по бокам. Нажимаем стрелку влево, эти 4 объекта уходят группой влево (без задержек, быстро), на их место приходят новые 4 объекта, но по очереди, с временной задержкой ( как мясо для шашлыка на шампур нанизывается ), первый приходит быстро, встаёт на своё место, за ним через какое-то время встаёт второй, но идёт он с чуть меньшей скоростью ( по крайней мере мне так показалось ), за ним третий ещё чуть медленнее и замыкает это всё четвёртый. Немного сумбурно всё описал, но надеюсь, меня кто-то понял.
 
JCAROUSEL – ПРОКРУТКА ИЗОБРАЖЕНИЙ И ТЕКСТА, JQUERY КАРУСЕЛЬ
jCarousel это jQuery карусель, плагин для управления данными, отображаемых в виде горизонтального или вертикального списка. Данные могут быть представлены как обычный HTML контент или могут быть загружены с помощью AJAX. Списку можно задать прокрутку вперед или назад, с анимацией или без нее.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Лучшая адаптивная карусель, которую я встречал это OWL Карусель - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Она полностью адаптивная и проста в настройках
 
The best!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет.
Самый крутой это вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В комплекте есть демки и создатель эффектов (правда сырой пока).
Демки на сайте разработчика — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Карусель Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4 карусели сразу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Офигенные эффекты, и при этом слайдер внутри слайдера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я в основном использую вот этот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там в опциях есть easing попробуй его по крутить может получиться сделать то что тебе нужно
в противном случае за дополнительную плату думаю найдется мастер кто сможет его переделать
 
Назад
Сверху