Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Ребят у меня есть шлюз на маршрутере Cisco и сеть на свичах D-Link. Есть ли возможность прикрутить WHMCS как биллинг раздачи интернета? И что для этого нужно?
 
Всем привет! Ребят у меня есть шлюз на маршрутере Cisco и сеть на свичах D-Link. Есть ли возможность прикрутить WHMCS как биллинг раздачи интернета? И что для этого нужно?
Я могу очень сильно ошибаться, но вроде как freeradius модуль вам нужен

А Device Manager не для то го же?
Без понятия
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,есть сервер тим спика, теперь пытаюсь прикрутить к whmcs модуль тим спик, но пока все тщетно, задача состоит в том,что бы после регистрации в биллинге и сразу после заказа товара автоматически устанавливался сервер с рандомным портом из диапазона 9000-9999, но после заказа заказ имеет статут pending, скрины настройки модуля прилагаю,подскажите что нужно сделать,чтобы заработало все,спасибо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,есть сервер тим спика, теперь пытаюсь прикрутить к whmcs модуль тим спик, но пока все тщетно, задача состоит в том,что бы после регистрации в биллинге и сразу после заказа товара автоматически устанавливался сервер с рандомным портом из диапазона 9000-9999, но после заказа заказ имеет статут pending, скрины настройки модуля прилагаю,подскажите что нужно сделать,чтобы заработало все,спасибо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1)Хост вы так и оставили открытым на предпоследнем скрине...
2)Модуль от whmcsmod.com ужасный, не удивительно что с ним фейл, советую использовать другой
 
и какой же модуль лучше него?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ilya_bayk13, hroost

Вот этот вполне неплохой, но и в нем косяки есть по написанию. По крайней мере они не настолько критичные.
И то, что это опен сурс так же не может не радовать)
 
ребят кто нибуть знает как исправить TCPDF ERROR: Could not include font definition file: helvetica
 
Обновите пожалуйста ссылку на интеграцию Wordpress и WHMCS.
 
Назад
Сверху