Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну тут элементарно, создаёте сеть вордпресс сайтов, с возможностью создание сайтов вордпресс в этой сети.

А если реально. н***й такие горе хостеры, если даже элементарное не понимают. Что есть что.

создавали сайт в сети сайтов WordPress
Соглашусь с предпоследним предложением. Без обид, но нужно учить матчасть!
 
Ну тут элементарно, создаёте сеть вордпресс сайтов, с возможностью создание сайтов вордпресс в этой сети.

А если реально. н***й такие горе хостеры, если даже элементарное не понимают. Что есть что.

создавали сайт в сети сайтов WordPress
Вы говорите просто создавать сайты в сети WordPress, а мне нужно чтобы именно WHMCS создавал автоматически, когда пользователь делает заказ!
 
Вы говорите просто создавать сайты в сети WordPress, а мне нужно чтобы именно WHMCS создавал автоматически, когда пользователь делает заказ!
Во первых то что говорил я, это совсем другое.
Вам бы для начала понять что такое хостинг и как он работает.
А уже после этого изучать whmcs, заодно можно и whm изучить.
А уже потом, идти в гугль и гуглить там "wordPress whmcs module autoinstaller"
В ответ на этот запрос, ты получишь кучу всякого говна и левых ссылок.
Но вот более менее нормальные:
hччps://marketplace.whmcs.com/product/938
hччps://github.com/bainternet/Wamp-WordPress-installer

Вот вы меня еще простите, но!
Делал заказ чего? хостинга? Панель какая? Без этого как бы тоже проблематично помочь.
Так как whmcs с цпанелькой работает по одному апи, а с ispmanager по совсем другому.

А еще проще, заказ у фрилансера или тут у кодера какого.
Чтоб сделал модуль под твои нужды. Думаю не так дорого то будет!
 
Делал заказ чего? хостинга? Панель какая? Без этого как бы тоже проблематично помочь.
Вот в этом и дело что без панели. А если я хочу поставить cPanel или еще какую-нибудь другую, нужен VPS или обычный хостинг с SSH сойдет?
 
Вот в этом и дело что без панели. А если я хочу поставить cPanel или еще какую-нибудь другую, нужен VPS или обычный хостинг с SSH сойдет?
Еще раз, если вы задаёте такие вопросы.
То может сначала надо задать вопрос, нужно ли оно?
Читайте гуглите, знаю что точно можно. Мануалов куча. Я вот не поленился, и для вас погуглил для цпанели.
Для других панелей ищите сами.
 
Привет.

Кто-нибудь бодался с oauth в whmcs? Пытаюсь победить single sign-on и ни в какую. Доки у них мало того, что написаны через глубокую жопу, так еще и устаревшие.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - конкретно вот это.
 
Привет.

Кто-нибудь бодался с oauth в whmcs? Пытаюсь победить single sign-on и ни в какую. Доки у них мало того, что написаны через глубокую жопу, так еще и устаревшие.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - конкретно вот это.
Да, было дело с oauth. На гите есть oauth провайдеры с уже готовым кодом, но потребуется его внедрить и допилить для вхмкс
 
Да, было дело с oauth.
Код я и руками написал. Проблема в том, что ни черта не документировано. Ну или я тупой.

Попробовал через админку создать client api credentials. Редирекчу юзера с левого сайта в /oauth/authorize.php, он там вбивает логин\пасс, логинится - его редиректит обратно на сайт с code и state. Дергаю /oauth/token.php, куда передаю client_id, client_secret, и прочее. Мне в ответ от биллинге прилетает: access_token, expires_in, token_type, scope, id_token.

В доках whmcs написано, что id_token это упакованный JWT, который надо проверять. И вообще, мол, идите на сайт JWT, там всё есть.
Ну я беру библиотеку php-jwt и через неё делаю decode - только она не может раскодировать, потому что хрен знает какой ключ использовался для упаковки. На jwt.io их модный дебаг говорит то же самое - invalid signature.

По итогу я имею access_token, через который нельзя ничего сделать, кроме как дёрнуть из whmcs профиль юзера.

Выходит, что client api credentials через биллинг делаются только с grant_type=authorization_code. А если надо single_sign_on, то дергай через апи CreateOAuthCredential. Дёргаю, указываю sigle_sign_on, указываю к примеру scope=clientarea:sso%20clientarea:billing_info%20clientarea:announcements%20clientarea:emails, получаю client_id, client_secret. Всё, что с этим делать дальше - непонятно. Попытки сделать это "The application requests an access token by sending its credentials to the OAuth Token API Endpoint" дают ошибку The grant type is unauthorized for this client_id.
Вероятно в /oauth/authorize.php надо передавать не мыло юзера в составе security_token, а что-то другое. Но что?
 
Всем доброго времени суток.
Подскажите есть какой модуль с данным функционалом:
1. В дамин панели создал купоны пополнения.
2. Каждому купону указал сумму, пополнения
3. Раздал клиентам, они в любой момент активировали в любом аккаунте.
 
Всем доброго времени суток.
Подскажите есть какой модуль с данным функционалом:
1. В дамин панели создал купоны пополнения.
2. Каждому купону указал сумму, пополнения
3. Раздал клиентам, они в любой момент активировали в любом аккаунте.
Здравствуйте, такого не видал, но могу разработать этот модуль легко (учил сам Dead23Angel) за пару дней :)
По поводу этого- в лс.
 
Назад
Сверху