Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
У кого есть приложения google для whmcs 7

Есть версия Google aps версии 1.01, но это не работает на v7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
ребят у меня проблема при оплате web money может кто сталкивался
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22 KB · Просмотры: 36
в тексте ошибки указана причина проблемы жеж
 
Кто может подробней рассказать об работе с API WHMCS, а то чёт не могу понять как оно подключается.

Есть свой дизайн сайта, хочется средствами API, вывести информацию о клиенте/заказе, но вот не как не получается сделать.
 
В том то и дело, что вроде как подключаю нормально и вот постоянно ошибка "инвалид ип" при этом и ип добавил в белый список и все секрет кеи правильно вписываю.

Даже вот просто используя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся их код для теста мне всё равно выдаёт инвалид ип.

Так же бы хотелось узнать вот у меня основной сайт лежит в корневой папке сам whmcs установлен domain.com/whmcs/ вот получается для подключения api в domain.com/index.php подключать

include(domain.com/whmcs/includes/api.php)?

Если да то ничего не работает пишет что нет файла хотя он есть. а если по курлу делать то вообще пишет постоянно инвалид ип.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день друзья!
Подскажите пожалуйста, по поводу партнерки, есть ли возможность переделать, выплаты рефералам за приведенного клиента в один месяц, а не пожизненно, пока оплачивает его приведенный клиент?
 
Добрый день друзья!
Подскажите пожалуйста, по поводу партнерки, есть ли возможность переделать, выплаты рефералам за приведенного клиента в один месяц, а не пожизненно, пока оплачивает его приведенный клиент?
Попробуй так

823GDKsJbjbv2O.png
 
Есть сеть сайтов WordPress, но нужно сделать так, чтобы через WHMCS пользователи создавали сайт в сети сайтов WordPress. Как это сделать?
 
Есть сеть сайтов WordPress, но нужно сделать так, чтобы через WHMCS пользователи создавали сайт в сети сайтов WordPress. Как это сделать?
Ну тут элементарно, создаёте сеть вордпресс сайтов, с возможностью создание сайтов вордпресс в этой сети.

А если реально. н***й такие горе хостеры, если даже элементарное не понимают. Что есть что.

создавали сайт в сети сайтов WordPress
 
Назад
Сверху